Регистрация: 31.08.12
июле 2013
02.07.13 - 09.07.13

Тихо и спокойно

Добрый день!Отдыхала в отеле в июле месяце с мамой,отель выбирала исходя из стоимости,и как говорится за что заплатила то и получила!Отель в целом понравился,самое главное было чисто и уютно!Номер дали с видом на горы,поэтому в номере всегда была тишина!заселили нас сразу,хотя от хамама отказались,но на нас сильно и не давили!кормили нормально,главное было много овощей,мужчинам наверное там будет тяжко так как изобилия мяса нет.Анимации как уже ниже писали минимальная,но нам она и не нужна была,хотя от многих слышала что не хватала развлечений,но я считаю что каждый сам себе делает праздник,все равно каждый вечер проводли какие то игры,но люди не бежали в них играть,а потом жаловались(((так же каждый день возили на дискотеку,сама не ездила так что сказать ничего не могу!до моря 5-7 минут,пляж хороший,лежаков хватает,каждый день пляжный волейбол!вблизи отеля есть все необходимые магазины с сувенирами,продуктами и аптека!Так что если вы хотите сэкономить и готовы сами себе искать развлечения отель идеально подходит!

Добавлено 23.07.13 15:36 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы pekshik (4)