Регистрация: 23.07.13
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

На защиту отеля!

Буду писать много и подробно, кому лень читать…… езжайте не пожалеете!

Прилетели утром компанией из 5 человек: 3 девушки и 2 наших младших братьев( 14, 20лет)

Не буду писать, какой авиакомпанией мы летели, и каким тур оператором это к отелю никакого отношения не имеет! Очень удивляют люди, которые просидели 3 часа в аэропорту по вине авиа перевозчика, а потом срываются на отеле!

Заселили нас очень быстро раньше срока, хотя время заселения в отель 14-00, не надо об этом забывать! Все были вежливы, за стойкой был приятный мужчина, все улыбались все довольны!

Нам достались 2 номера, в одном я с подругами, в соседнем братья, причем мы сказали, что хотим обязательно рядом, т.к. они младшие, и мы за ними будем следить! Все так и сделали!

Заселение твердая 5!

Но не прошло и одного дня, как в наших номерах обоих, одновременно произошел коллапс с сантехникой, как только мы пришли с моря и надо бы помыться, а тут кругом вода…. Толи нас затопили, то ли мы, не ясно! Звоню на ресепшен, рассказываю, мол так и так. Все сразу прибежали дали нам новые ключи и новые номера, вещи конечно переносили сами, но это не критично, не 5* же! Новые номера были через 3 двери от наших, так что бежать далеко не пришлось, все чисто, ухоженно! Выхожу на балкон, а там как на сцене, она прям пере домной, и ресторан!!!

Каждый вечер на балконе устраивались зажигательные танцы, под музыку на сцене, в этот заезд русские были мы одни! И не надо было в ресторан спускаться все действие перед нами, выступал чудесный музыкант, пел старые добрые американские хиты в своей обработке! Весь отель сплошные иностранцы и не надо забывать, что он молодежный!!!!! Или для энергичных людей почтенного возраста! Они такие молодцы, зажигали больше нашей компашки! Что касается мамочек с детьми, не надо ругать отель, что он очень громкий! Это проблема в первую очередь менеджера который вас отправил в него и ничего о нем не рассказал! Это не семейный отель или только со взрослыми детьми!

Пляж !

Идти 5 минут, ну может 7!Да пройти надо через подземный переход, над которым ездят электрички!!! Но это не наши российские где грохот и копать! Они бесшумные и на воздушных подушках поэтому никакого дискомфорта мы не заметили! Пляж- Муниципальный, дорогие мои это значит, что он общественный и городской и никто вам не даст в отеле полотенца, и никто не предоставит бесплатно лежак и зонтик! И это нормально, все кто этим не доволен, в этом виноват не отель, а опять же ваш менеджер у которого вы брали тур и он вам не пояснил этого! Мы купили в магазине зонтик за 13 евро и отлично со своими полотенцами( там же купленными) валялись на песке! Все оставляли и шли обедать в соседнюю кафешку. Мы девчонки на фруктах и траве, как обычно, а вот братья съедали по стейку с картошкой 15 евро! Возвращаясь на пляж, всегда все было на своих местах и полотенца и зонтики и сумки со шмотками, один раз я телефон забыла, пришли, лежит как было, только зонтика нашего нет, через 5 минут подходят немцы и несут его, пока мы ели ветер был и его унесло, а они подняли сложили и потом принесли, чудо! Что касается его чистоты, бычки есть не скрою, но мы свои в бутылку собирали, а иногда и чужие, нас это особо не напрягало! Напрягало другое, что многие русские и корки от арбуза оставляли и бутылки, хотя до мусорного бака пройти можно, а потом сами же на грязь жалуются!

Еда в отеле! Твердая 5

Кормили, чудесно! Я была во многих отелях Испании и надо сказать, что везде хорошо:

Травы навалом, соленья, гарниры, мясо, рыба, фрукты, йогурт в пачках про сладкое сказать точно не могу т.к. мы его не едим, вот мороженное точно было! Опять больная тема, напитки, да, напитки платные, это нормальная европейская практика! Но здорово если взять бутылку вина и не допить, то тебе ее на следующий день на ужин принесут! Единственный не достаток, а может и достоинство, мы так и не поняли это очередь в столовую! Сначала нас это бесило, а потом мы поняли, что есть хостес и она всех рассаживает по местам, вот нас 5 нам стол на 5, вот вас 2, будьте любезны за маленький и не занимайте большой, чтобы могли сесть другие. Если бы каждый садился куда хотел, то очереди были бы еще больше!

Еще у моего брата был День Рождения, и мы заказали ужин, сели перед сценой во время концерта, я не могу сказать, что цены отеля уж очень кусаются, мы на 5 взяли все по горячему, по закуски, и 2 графина сангрии я вместе с чаемыми отдала 120 евро! Где я еще в Москве за эти деньги в 5 посижу, так вкусно и весело! Еще нам разрешили принести свой торт, для брата сделали сюрприз, его вынес официант и вся терраса пела моему брату, он стеснялся, а мы ржали…. Не доеденный торт забрали в номер вместе с ножом и посудой абсолютно спокойно, потом вернули….

В отеле есть ночной клуб! Вход туда бесплатный, крутые пенные вечеринки и толпы пьяной орущей молодежи, в основном дети от 18-25, но есть 2 но! Первое курить нельзя, но не эта проблема, а проблема в том, что все курят и кидают бычки на пол, потому что отсутствуют пепельницы. А второе главное но, сейчас внимание: видно тех кто плавает в бассейне в отеле!

Стена между клубом и отелем бассейна -прозрачная, но когда находишься в бассейне не замечаешь! Для клуба фишка супер, для трезвых отдыхающих не очень!

Отель расположен просто чудесно!

Рядом с отелем есть бар, называется АЛОХА, дешевый алкоголь ведрами льют и есть бильярд. От отеля очень легко добраться до Барселоны абсолютно самостоятельно, у гида экскурсию только одну взяла в портавентуру для младшего брата т.к. самой проблематично на перекладных добираться. Где то рядом с пляжем в киоске купила билеты по всему побережью, на яхту цену точную не помню, сплавали до Бланеса и обратно, мы вышли в Тоссе , сама то я была в каждом из этих городов, а брат не был вот и повезла крепости показывать…и вам советую. В выходные приезжал рынок, там мы закупились сырами и хамоном, дешевле чем на центральном рынке в Барсе, правда в местном ашане, тоже прикупили еще пару кило колбаски. Очень удобный променад где можно гулять каждый вечер, он превращается в торговую улочку сувениров это если двигаться от отеля направо! Очень жаль, что наше пребывании в этом отеле было всего 10 дней! Я желаю всем удачных путешествий, и помните, то что вы съели и увидели у вас никто не отнимет! (с)

ALEXANDRA оценила сервисы

Добавлено 23.07.13 15:57 (6 233 символов в тексте)

21:42 30.07.13

Спасибо большое за такой чудесный комментарий.Собираемся в начале сентября туда!!!

17:06 06.08.13

Если есть вопросы на все отвечу! Тоже были в сентябре!

21:55 07.08.13

Хороший отзыв, спасибо!
Меня ещё интересует шоппинг в Барселоне (или не в Барселоне), что можете посоветовать?
Спасибо!))

23:14 14.08.13

Добрый день! Скажите, какая погода в середине сентября в Санта Сусане. Можно ли купаться?

11:51 16.08.13

Погода отличная! Дождь нас ни разу не накрыл, а вот пасмурно было пару дней! Купаться можно, но не так в Тае в воде целый день не пролежишь. Что касается шопинга, там от отеля если идти направо есть аутлеты( но надо сказать , что цены там не детские) надо ехать в Барселону ! Электричка из санты сусанны приезжает на « плаца де каталония» и там если держаться правой стороны начинается рай от дешевых до дорогих магазинов! Врать не буду но кажется улица называется Пасэо дэ Грасия. Я купила там в фирменном магазине хавояносы за 30евро в Москве они стояли больше 100. Джинсы в дизеле взяла за 130 в Москве за 200, а кофточек и маечек по 10 евро на каждый день в любом магазине полно, просто у меня с размером проблемы... а если вы нормальной комплекции то со скидкой всего полно!

14:57 05.09.13

здравствуйте)а можно поточнее про погоду:какая температура,хотя бы приблизительно?

10:36 12.09.13

ой не знаю наверное 25 градусов

13:23 24.03.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на электричку из Санта Сусанна в Барселону?

08:50 08.06.14

спасибо, гуд отзыв, мало про цены на все , поеду в июне , напишу отзыв с ценами

16:12 31.05.17

Александра, добрый день, скажите, давали ли шампанское на завтрак, как во многих отелях Испании?

Все отзывы ALEXANDRA ORLOVA (39)