Регистрация: 14.06.12
июле 2013
11.07.13 - 20.07.13

1.7

Отель не для русских!!!

Общее впечатление - обычный средне статистический отель.

Номера стандартные очень маленькие, больше двух человек не собираться, family room по просторней, плюс разделены на две части, что удобно с маленькими детьми. В номерах сделан современный ремонт.

Уборка номера отвратительная, точнее полное ее отсутствие, просто выкинут мусор из урны и поменяют полотенца. На балкон даже носа никто не сунет. Обслуживание в ресторанах нет, вилки с салфетками принесут и все. Бармены наглые, делают вид, что тебя не замечают, но это касается русских. И общее впечатление об отеле, что русских не любят!!!

Еда отвратительная, все 10 дней были голодные, только два дня был богатый ужин в плане мяса, рыбы и т.д. Картошка пюре порошковая, суп один вид и то через два дня повторяется. Была свинина, но каждый раз настолько жесткая и сухая, что не возможно ее даже разрезать. Единственный плюс в питании много фруктов.

Территория обычная, даже иногда задавались вопросом, кто ее проектировал, так как корпуса разбросаны не понятным образом, с корпусов расположенных ближе к теннисному корту, до бассейнов идти прилично, не говоря про море (мин 15) и это не первая линия. Плюс ко всему если тебе повезет и ты будешь жить возле моря, то один фиг, тебе придётся обходить пол отеля, чтобы выйти к морю, или перелазить через забор. Возле бассейна лежаки всегда заняты британцами и сам отель заточен под них, т.е. если хочешь лежак нужно встать в 5 утра. И в чем парадокс, на этих занятых лежаках никогда никого нет. Я считаю, что это распущенность персонала и никто не делает британцам замечание, многие даже умудрялись ставить лежаки к себе на балкон, при чем они пустовали всегда. При нас два раза британские дети обкакались в бассейн, затем из него все это дело вылавливали и хлорировали.

Анимации, дебильные, точнее их практически нет. А детская это вообще шедевр, мы взрослые больше 10 минут не выдерживали, потому что, кроме тяжелой музыки, орущих в микрофон аниматоров и в конце, игры в бинго, ничего нет.

По приезду в отель было много семей кто бронировал family room, а их не было в наличии, т.к. отель перепродал эти номера и всех селили в стандартные номера. Чемоданы туда и обратно несли сами.

У нас у всех сложилось впечатление, что в этом отеле никому ничего не нужно, и ни до кого, нет никакого дела. Полный пофигизм!!!

Брали авто на прокат очень понравилось - это видимо единственный плюс из всего отдыха.

А, от британцев, под конец отдыха вообще тошнить стало!!! Все наглые и хамоватые!!!

Добавлено 23.07.13 16:13 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы mari-z (18)