Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Grand Sahins Gumuldur Resort, Gumuldur Resort (отель был переименован 01.11.23)
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13

Мы отдыхали в Гюмюльдюре в июле 2013 года. В отель прибыли...

Мы отдыхали в Гюмюльдюре в июле 2013 года. В отель прибыли рано, в 8.30 по местному времени, номер получили только в 12.00.

В отеле 4 корпуса, самый современный - это 4-этажный корпус А, номера которого в основном выходят на большой бассейн и на море. Номера стандартные: двуспальная и односпальная кровати, два кресла, журнальный столик. все очень компактно, но не тесно. Звукоизоляция, конечно, оставляет желать лучшего. Слышно все, что происходит в коридоре, в соседних номерах и в санузле. Кондиционер центральный, практически бесшумный. В номере есть бесплатный сейф. Основной минус этого корпуса - близость амфитеатра и шумная анимация у бассейна. Если вы не любители громкой музыки, селитесь в другие корпуса. Корпус В - это семейные номера, а корпуса С и D - это тихая зона, там номера менее комфортабельные, рассчитаны в основном на 2 человек. На территории 3 бассейна, самые популярные - большой бассейн и бассейн с горками. Вода очень чистая и теплая, просто блаженство. Есть лягушатник для малышей. Анимация средненькая, днем в большом бассейне играют в водное поло. Питание в ресторане очень хорошее, большой выбор фруктов, выпечки, из мяса в основном курица и индейка. На гарнир рис, тушеные овощи, разнообразные салаты. Персонал в ресторане очень внимательный, обслуживание на высшем уровне.

Море разочаровало. Вода очень прохладная и очень соленая. В первые дни нашего пребывания были сильные волны. потом море успокоилось. Лежаки у моря приходилось занимать с утра, так как пляж небольшой и довольно узкий, песок с галькой. Дно песчаное, морских ежей не наблюдалось.

Большую часть времени мы проводили у бассейна, так как вода там значительно теплее чем в море, и, конечно, горки - самое большое развлечение для детей. Единственный минус - очень громкая музыка (хотя, может, кому-то это нравится)

Персонал отеля общается на немецком и английском языках, русского практически не знают. Все вопросы и проблемы приходилось решать самостоятельно, так как наш представитель Тез-тура был какой-то неактивный, и не всегда его можно было застать.

Особенно хочу отметить работу персонала на reception, а точнее главного менеджера (к сожалению, не знаю его имени). Когда мы решили переселиться в другой номер из-за шумных соседей, он предложил несколько вариантов, а также лично показал номера. Такое внимание было особенно приятным.

Анимации для детей как таковой не существует, только вечерняя дискотека с одними и теми же песнями. Да и для взрослых досуг не особенно разнообразный.

Рядом с отелем находится рынок, где можно купуть сувениры, кое-что из одежды и так, по мелочи. Местное население предпочитает евро и турецкие лиры, доллары не в ходу.

Основной контингент - отдыхающие из Германии и других европейских стран. Молодежи там будет скучно, отель больше подходит для семейного отдыха и для пенсионеров.

Резюме: в этом отеле можно очень хорошо отдохнуть за разумные деньги, если, конечно, повезет с соседями. Рекомендую, тем более что к концу отдыха очень соскучилась по русскому языку, хочется, чтобы побольше наших там отдыхало.

спокойная обстановка отличное обслуживание разнообразное питание
плохая звукоизоляция отсутствие развлечений для детей и молодежи
Добавлено 23.07.13 16:23 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Александра (8)