Регистрация: 23.07.13
июле 2013
08.07.13 - 22.07.13

Кратенько о главном!!!

Если Вы нигде не отдыхали, если Вам не с чем сравнивать и все равно куда ехать...то выбирайте этот отель:). Постараюсь быть краткой, но осветить все основные моменты. А Вы думайте сами...

1. Размещение. Как можно поселить семью с 1,5- годовалым ребенком в номер, где двухярусная кровать??? И такой же номер предоставить семье с 20-летним ребеночком:)??? Один падает, а другой просто не помещается??? СУПЕР!!! И с этого начинается наш отдых. Начинается головная боль с обменом номеров. Причем, все очень корректно общаются на ресепшен, обещая при возможности, как только освободятся номера, сразу переселить. Ты как дурак или дура:) каждый день ходишь и узнаешь информацию, а в день, когда должно это произойти тебе говорят, что именно в этот номер приезжает семья друга хозяина отеля и Вы остаетесь в пролете... Как Вам сказка? И так честно смотрят в глаза. Скажу одно: "На удобства отдыхающих всем наплевать". Еще момент_- троим взрослым (моей семье) предоставляется номер из двух 1,5 кроватей и одного раскладного узенького кресла, вместо еще одной нормальной кровати. Честно, мы были в шоке. Естественно сразу начинаешь все сравнивать с Турцией, где двухспальная кровать и 1,5 кровать как доп.место.

2. Питание. Я не капризный человек, но, когда кормят кислым рисом, кислыми макаронами и тушонкой...Вы меня простите...ЕДА НИКАКАЯ!!! И это ПРАВДА!!!Детей кормить нечем вообще!!! Диетического стола нет!!! За всем очередь! Столов не хватает! В общем, чтобы что-то положить себе в тарелку, надо сначала понюхать не пахнет ли кислятиной.

3. Гид. Здесь все просто:"По поводу расселения решайте сами на ресепеш, а я экскурсии продаю". Ну и зачем он вообще тогда нужен???

4. Пляж. Лежаки занимали в 6.30 утра. Пляж не убирается вообще!!!

5. Море. Море классное, и теплое, и прохладное, каждый день разное. Но...при входе в море крупные камни!!!а дальше песок.

6. Климат благоприятный - днем жарко, вечером прохладно. Территория красивая, ухоженная, много зелени, аквапарк и т.д. Вот здесь действительно как на фотках отеля. Еще рядом супермаркет с продуктами, к которым мы привыкли:) и ресторан приличный.

Моя семья решила так, что если мы еще раз и поедем в Болгарию, то покупаем только проживание в аппартаментах с кухней. Лучше чередовать готовку с ресторанами, чем травиться питанием в отелях.

Дорогие туроператоры, хоть немножко пожалейте свой народ, не предлагайте этот отель семьям с маленькими детьми, не мучайте родителей!!! Кроме песка на пляже ничего там нет для малышей!!! Кормить нечем, с коляской нигде не проедешь - одни ступеньки, детских кроваток нет!!!

Добавлено 23.07.13 17:25 (2 592 символов в тексте)

00:14 15.08.13

Значит ничего не изменилось за 4 года. Я лично хуже чем там нигде не отдыхала.

Все отзывы Галина (1)