Регистрация: 23.07.13
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Отель полностью соответствует заявленным звездам и качеству!!! Страна суперр!

Здравствуйте!! Хочу поделиться о своем отдыхе в этом отеле! Начну наверное с приезда в эту страну!

Прилетели мы рано утром в 5 часов в шарджу! В аэропорту было тихо и безлюдно. Мы очень быстро прошли все процедуры. Был восторжен от вида местных жителей в белых одеждах. Непривычно! Нас так же быстро разместили в автобусе (9 посадочных мест) и мы направились сразу же в отель. Дорога заняла около 30 минут.

По приезду в отель нас разместили на двенадцатом этаже. Сам отель хороший, чистенько, приветливо встречают на ресепшене. Номер тоже очень понравился, красивый вид на море, большая кровать для нас и одна стандарт для ребенка, по нашей просьбе поставили еще одну кровать для второго ребенка. Отношение к людям очень понравилось.

Мы брали завтрак и ужин, поскольку с детьми. Обедали мы либо на экскурсиях либо в моллах.

Завтраки разнообразные, голодными мы никогда не были. Ужины так же разнообразны. Все вкусно и сытно.

Что касается пляжа, пляж хороший находится через дорогу, мест нам всегда хватало, летом мало кто едет отдыхать, немного жарковато.

Экскурсии мы брали у одной из местных компаний, представителя которой мы встретили возле пляжа. Так получилось комфортнее и даже дешевле. Экскурсии делают на ДЖИПАХ!!!! Было очень интересно и весело, по Дубаю мы ездили с гидом Русланом, а в Абу Даби с Лилией. И Руслан и Лилия очень вежливые и добрые люди, с ними мы чувствовали себя комфортно везде, так же мы брали пустынное сафари, парень Эдди водитель джипа сафари просто супер, звезда!!!! Все очень понравилось!!! Так же по ходу нас постоянно, профессионально фотографировали! Если кому будут нужны контакты мы с радостью скинем, я, моя жена и дети были в восторге!!!

Что касается шоппинга. Покупки мы сделали минимальные, купили шубку жене по совету Лилии обошлось дешевле чем представляли и качество хорошее. Ездили по всем моллам куда сть трансфер и еще по нескольким в дубае, были в Дейра сити центре, Дубай молле, Шарджа сити центр, Голд Сук (паравозики), Мирдиф сити центр, Емиратс молл! Везде своеобразно. Больше всего понравились естественно Дубай молл, Емиратс молл и Дейра сити!!

Такси от отеля поймать легко, махнул рукой и машина тут как тут, иногда и не одна. Не давайте сябя обманывать в такси, в машинах стоят счетчики платите только по ним. Если кто желает можете оставить на чай. Магазином со спиртным не пользовались, не пьющие. Но говорят он не далеко от отеля.

Погулять можно по набережной там много мест, есть и велосипедные дорожки и для скейтов и роликов, можно просто посидеть на пляже любоваться закатом. Через дорогу от отеля множество закусочных и фаст-фуда!

Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!!! Всем приятного отдыха в отеле Рамада Бич!!!

Добавлено 23.07.13 18:04 (2 701 символов в тексте)

10:15 09.08.13

Скажите, есть ли бассейн в отеле? Лежаки и зонтики на пляже платные?

11:49 10.08.13

Здравствуйте Елена!! Лежаки и зонтики на пляже бесплатные, платные прохладительные напитки только. Бессейн в отеле так же есть. Приятного отдыха в этом отеле!!

18:25 12.08.13

Добрый день! Подскажите: чтобы у ребенка была нормальная кровать, а не раскладушка какая-нибудь нужно что-то доплачивать или какой-то номер особенный заказывать? Deluxe Suite достаточно? Читаю, что во многих отелях платишь турагентству за 3 человек, а на месте приносят раскладушку в и так тесный номер, да еще доплата за нее больше 1000руб. за ночь. А диваны на многих фото - это в самом обычном номере или покруче? На диване можно спать? Он раскладывается? (У ребенка рост 150см) Еще, пожалуйста, расскажите про цены на экскурсии. Сколько стоят напитки на пляже и за ужином? Можно ли поменять ужин на обед? Можно это делать каждый раз отдельно или нет? Можно ли купить обед или ужин на месте? Дороже обходится, чем заранее или нет? Заранее благодарна. Еще начиталась ужасов про 13 номера. М.быть это номер Стандарт или неужели дэлюкс сьюит? Надеюсь, что с ребенком в такой не поселят. Или уж сразу One Bedroom Suite заказывать, чтобы в 13 номер не попасть! Переплачивать не хочется, но в конуре с маленьким окошком тоже пусть кто-то другой живет.

19:55 12.08.13

Извините, про номера с маленьким окном - это про отель Ариана читала. Значит, точно в Рамаду поеду.

15:32 15.08.13

Здравствуйте Лидия, делюкс сьютс номер будет достаточно, по Вашему желанию Вам поставят полноценную кровать, но я думаю что к Вашему приезду ее должны будут уже разместить. Диван по крайней мере у нас не раскладывался, они разные бывают, завтрак, обед или ужин можно купить на месте. Сказать на счет дороже или нет не могу, обед и ужин примерно 20 долларов с человека стоит. Я думаю Вы сможете подсчитать! За те же 20 с небольшим долларов можно поесть и в местных ресторанчиках.при заселении Вам предоставят выбор из нескольких номеров, если не так много народу будет в отеле. По ценам на экскурсии могу скинуть прайс лист компании с которой ездил, если дадите свой емайл. Приятного отдыха в этом отеле, если что пишите отвечу на любые вопросы.

16:20 21.08.13

Добрый день.Спасибо за отзыв. А вы не подскажете:
1. Расписание бесплатных автобусов от отеля (если еще не забыли).
2. Такси до Дубая дорого?
3. Депозит берут в отеле?
Если не трудно, скиньте, пжл., прайс на экскурсии (efremova-81@mail.ru).
Заранее спасибо за ответ.

18:43 22.08.13

Спасибо за отзыв. Если можно, скиньте, пожалуйста прайс на экскурсии (m.sasha712@gmail.com). Тоже интересует депозит. Заранее спасибо!

10:11 23.08.13

Хороший отзыв. Если не затруднит отправьте вышеупомянутый прайс на адрес anj18l@mail.ru Спасибо.

16:58 23.08.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер : оne bedroom или delux?
Буду очень благодарна за координаты компании или людей, организовавших Ваши экскурсии. oksanazz@ukr.net
Спасибо!!!

10:57 29.08.13

I mne dstrogonova@ban.lv :)

16:07 01.09.13

Извиняюсь что так долго не отвечал, всем все отправил!! Депозит в отеле с нас не брали, для детей отдых только в Шардже или Дубае, там есть много парков с детскими площадками, в торговых центрах тоже много детских площадок. В Аджмане только пляж, набережная, кафетерии!!

08:11 02.09.13

Спасибо огромное.

10:55 02.09.13

a spisok avotbusov estj u Vas?

15:56 03.09.13

Здравствуйте!!!
Список автобусов.
Понедельник, суббота: 15:00 дейра сити центр( в субботу есть еще в 10 утра автобус!)
Воскресенье, пятница: в 15:00 дубай молл.
Можно съездить в Аджман сити.. Каждый день в 16:00 а в остальных торговых центрах делать нечего, зря время потеряете!

00:51 09.09.13

Здраствуйте. Собираемся ехать в этот отель. Если Вам не сложно скинте прайс по экскурсиям и если есть контакт Руслана и Лили тоже. на имейл shestopalova.yana@yandex.ru
Спасибо заранее)

18:07 09.09.13

Скинул!! Приятно отдохнуть и передавайте привет Лилие и Руслану!

21:00 09.09.13

Менять ужин на обед можно хоть каждый день и без предупреждения. Вода на обед и ужин бесплатно. Но так, по-моему, везде в ОАЭ

00:08 11.09.13

Добрый день, буду благодарна за прайс и на nata_tobolskaya@mail.ru. Спасибо!

10:57 11.09.13

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в конце сентября. Пожалуйста, скиньте на электронную почту прайс по экскурсиям, если не трудно. Адрес: eburkhanova@mail.ru

19:07 12.09.13

Здравствуйте!!! Всем прайс скинул, приятно Вам отдохнуть!!

21:45 13.09.13

Добрый день,вышлите,пожалуйста,прайс и контакты по организации экскурсий.Спасибо за помощь тем,кто только собирается посетить Эмираты)) ekaterina.kazakova.83@inbox.ru

07:36 14.09.13

Здравствуйте! Если не тудно, вышлите нам, пожалуйста, прайс по экскурсиям и контакты Лилии и и Руслана. Будем весьма вам благодарны. Хотим там отдохнуть в сентябре. Почта maria.kuklina01@gmail.com

08:18 16.09.13

Всем доброе утро!
Оф.сайт компании, где работает Лилия: http://www.goldenpalmtours.com/

15:14 16.09.13

Здравствуйте Мария и Екатерина, прайс листы выслал. Передавайте привет Лилие и Руслану с Алексеем! Приятно Вам отдохнуть!

20:50 17.09.13

Добрый вечер.А что скажете по поводу того,как одеваться:открытое-закрытое,длина рукава и т.п.?А то страна мусульманская,мало ли что))) И если не затруднит,скиньте пожалуйста, прайсик по экскурсиям на aquana@list.ru Спасибо заранее

21:42 18.09.13

Доброе время суток Мария!!!
Одеваться можно свободно, главное не полуголая грудь и не слишком короткая юбка!
Приятного Вам отдыха!

22:11 18.09.13

Добрый день, буду благодарна за прайс на lakki2009@mail.ru. Спасибо!

10:23 22.09.13

Здравствуйте!! Скинул прайс!

16:52 24.09.13

Добрый день. Пришлите пожалуйста прайс-лист экскурсий oleg@vtt.net.
Буду признателен если сообщите стоимость поездки от отделя в Дубай.

13:15 28.09.13

Здравствуйте Олег! Прайс лист Вам выслал! В Дубай мы ездили за 50$ без поднятия на Бурдж Халифа!

12:04 30.09.13

Здравствуйте!!! Мне тоже прайс пришлите пожалуйста (d.kamaletdinova@mail.ru) / Заранее спасибо

13:58 30.09.13

Здравствуйте! забронировали отель на каникулы))
Если не затруднит, скиньте и мне прайс экскурсионный с координатами на elvira-u@yandex/ru
Скажите, а вы с детьми ездили в парк Феррари в Абу Даби??

13:59 30.09.13

упс, опечаточка (( на адрес elvira-u@yandex.ru
Заранее благодарю!

15:02 30.09.13

Здравствуйте.пришлите,пожалуйста,и нам прайс экскурсий,если несложно,на почту jumidon@mail.ru.и еще вопрос: а можно с Лилией и Русланом связываться по телефону?и каким образом-на ресепшене (и разрешат ли) или можно в номере по телефону и платно ли это будет.
Заранее спасибо!

15:53 30.09.13

у меня день вопросов))) В районе отеля где-то можно поужинать поздно вечером?? у нас прилет в Дубай в 20.30, и не известно как и во сколько мы заселимся.... а покормить ребенка надо.

19:25 30.09.13

Здравствуйте! На экскурсию в феррари ездили с детьми, им все понравилось. Там много аттракционов для всех возрастов, мы были в восторге. По телефону можно будет связаться с Русланом и Лилией, можно с ресепшена, можно из номера, из номера небольшая оплата будет. Но иногда говорят бесплатно проходят звонки. Заселитесь Вы к концу ужина, если Вы заказывали ужин Вас покормят, если нет то через дорогу очень много закусочных. Кфс не советую, зайдите в хардис. Остальные рестораны в это время уже закрываются, да и далековато Вам с ребенком после перелета идти будет а так рекомендую золотую вилку она находится не очень далеко, через дорогу перейдете на светофоре и налево через минут 10 вы будете рядом с золотой вилкой!

09:29 01.10.13

Здравствуйте!!!А сколько у вас примерно выходило поужинать???А аквапарк какой нибудь посещали??Очень по отзывам понравился аквапарк в отеле Атлатис...вы что нибудь про него слышали???

19:14 05.10.13

Здравствуйте Динара, поужинать в отеле можно за 66 дирхам с человека, насколько я помню, в ближайших ресторанчиках цены примерно одинаковые от 30 дирхам (около 10$) до 70 дирхам на одного. Аквапарк лучше всего в Абу Даби там сорок с чем то аттракционов и целых три только для детей!! Масса удовольствия. Атлантис даже не рассматривали из за большого количества народу в парке.
Паспорта забирают только для регистрации на первую ночь в отеле, потом можете забрать обратно. Не переживайте!

12:12 07.10.13

Спасибо за ответ!!!

19:02 14.10.13

Привет. И мне можно в личку контакты Лили и Руслана ( nata_antipova_79@mail.ru) . летим с подругой и ребенком 11 лет.спасибо

18:02 17.10.13

Добрый день, можно и мне прайсе и координаты на почту кинуть bogatkova@list.ru. Заранее, большое спасибо.

12:41 20.10.13

Добрый день, можно и мне прайсик и координаты на почту кинуть angelika-star@mail.ru.Спасибо большое..

19:47 20.10.13

Здравствуйте, прилетаю в Шарджу в 20.30, когда попаду в отель не известно?! Напиши, пожалуйста, до какого времени ужин в отеле?

14:17 22.10.13

Здравствуйте всем!! Прайс листы и контакты отправил, Алла, ужин в отеле до 23:00, возможно успеете. Процедура регистрации с трансфером занимает около 2-х 2,5 часов! Обычно по приезду новых гостей их сразу же отправляют в ресторан, пока занимаются регистрацией.

11:07 23.10.13

Спасибо! У Вас "безграничное" терпение! Вопрос тот же - о прайсе: ksveta1961@mail.ru

21:00 06.11.13

Здравствуйте! Скинте пожалуйста и мне прайс и координаты Лилии и Руслана. Спасибо! Irina3231@mail.ru

21:00 06.11.13

16:16 23.11.13

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, координаты Лили и Руслана на почту b_e_r@list.ru. Сейчас отдыхаем в этом отеле

00:11 08.12.13

добрый вечер, скиньте пожалуйста координаты Лили juris-prudent@yandex.by заранее спасибо

Все отзывы Serzh_quster (1)