Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
июне 2013
26.06.13 - 06.07.13

4.2

РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Добрый день!. Отдыхали в этом отеле с 26 июня по 6 июля за очень смешные деньги-26 тыс. на двоих,питание всё включено.Особенно ничего описывать не буду,полностью согласна с предыдущими авторами, есть свои плюсы и минусы. Большое спасибо обслуживающему персоналу за внимание, понимание и доброжелательность. Особый респект АНИМАТОРАМ- ставлю им 5+ и ОФИЦИАНТАМ. Познакомилась там с хорошими людьми ; Инна, Регина и Вика - сестрёнки из Тулы; Марина, Юля и Светлана из Томска; Лена и Сергей из Миасса-всем приветики. Итак, отель рекомендую, т,к не понимаю тех людей которые пишут плохие отзывы,Бельё за 11 дней поменяли один раз( но это ведь трёшка), полотенца меняли каждый день( если мы их кидали на пол) Поверьте много плюсов,сейф в номере бесплатный,шезлонги и матрасы на пляже -тоже( я не первый раз в Тунисе и знаю, что и с чем сравнивать) Я -бы поставила этому отелю твёрдую четвёрку

Добавлено 23.07.13 19:05 (887 символов в тексте)

19:51 26.07.13

Уважаемая uralochka23 !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Saadia 3*

Все отзывы Галина (1)