Регистрация: 23.07.13
июле 2013
11.07.13 - 22.07.13

хороший отель

были в отеле в июле с 11 по 22!до этого отзывы ни когда не писал,хотя в Египте уже был 5 раз!все отели всегда были 5 звезд!но этот оказался самым нормальным!номера стандартные очень даже ни чего,большие,мебель практически новая),есть в номере бесплатный wi fi но он слабенький!сотрудники отеля все дружелюбные)за весь отдых ни в ком не разочаровался!анимация есть)не плохая!питание хорошее! не скажу что разнообразие большое но все очень вкусное!соки не порошковые а пакетированные,на завтрак есть даже фреш,но слегка с водой))) а чуть не забыл))был борщ и акрошка),в барах делают разнообразные вкусные коктейли!вход в море мелководье очень далеко придется идти до глубины)но это не проблема есть соседние отели)в 5ти минут ходьбы и там уже с заходом в море все ок а так можно плавать с пантона!вода там чистая и много рыб)туда мы в основном и ходили!к вечеру к часам 5 очень много живности,увидел столько всего чего не видел в другие четыре посещения Египта!в общем отель хороший,скучноват чуток людей мало но мы ездили большой семьей и сразу хотели спокойный отель!!!отель заполнен на 50 %,номеров пустых очень много!в последний день отдыха оказалось что наш рейс перенесли почти на сутки)пришлось доплачивать за продление номера)хотя отель полупустой)так что в паспорта деньги сувать толку нет и просить номера получше))или продлить!все только через кассу!

Добавлено 23.07.13 19:34 (1 359 символов в тексте)

20:17 25.07.13

Подскажите пожалуйста, а в какой отель вы ходили купаться? И как там с морем, может мне туда сразу брать тур?

12:26 26.07.13

Уважаемый Сергей (Sergey-763),
Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку отелю. Нам очень приятно знать, что Вы не разочаровались в выборе отеля и прекрасно провели время с нами.
Мы надеемся, что в следующий раз, Вы обязательно приедите опять к нам, в Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay.
Всего самого наилучшего,
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay