Регистрация: 09.04.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель сияет новизной. Красивая территория с вазами и цветами...

Отель сияет новизной. Красивая территория с вазами и цветами, небольшая, но очень милая.

РАЗМЕЩЕНИЕ. В агентстве купила размещение Superior room (улучшенный номер), а по приезду на рецепшене русскоязычные девушки смущаясь изложили ситуацию с проблемами в номере, вроде, в нашем номере нет воды и предложили заселиться на первые сутки в отель этой же серии - Кактус Бич 4 звезды, он находится через дорогу. Взамен предложили компенсацию в качестве бесплатного сейфа всю неделю и ежедневно пополняемого мини бара ежедневно - бесплатно. Для меня это не показалось страшной проблемой и я согласилась, тем более, что первый день все ровно отсыпалась после перелета. На следующий день после завтрака перехали в Superior room над бассейном, номер действительно улучшенный, т.к. в нем огромная терасса с шезлонгами, на таком балконе можно разместить еще двоих человек:) В других номерах таких балконов нет. Переезд оказался очень быстрым, носильщик сам собрал наши вещи, привез наши чемоданы в другой номер, так что нам оставалось только отдать карточку-ключ от того номера и все. Никаких трудностей. Как позже я узнала от отельного гида, остальные туристы в такой ситуации устраивают истерику и скандал, несмотря на компенсацию)) Не советую впадать в панику в такой ситуации, это не трагедия/

И еще вы можете написать письмо на мейл отеля с вашими предпочтениями по размещению. Я написала накануне письмо на английском языке, что желаю второй этаж, не подвальное помещение и при поселении они мне так и сказали "Завтра будет номер на втором этаже, как Вы и хотите", так что письма они читают и все знают, но, я так понимаю, бывают переполнены номера, врядли в отеле такого уровня действительно не было воды))

ОБСЛУЖИВАНИЕ в этом отеле выше всяких похвал. Все улыбаются, все здороваются, все стараются поговорить на вашем родном языке. Персонал прекрасно говорит по-английски и по-немецки, а когда слышат русскую речь, то потом здороваются с вами по-русски, в общем, стараются. Очень милый метрдотель, я бы назвала его администратором зала в ресторане Филоксения - это главный ресторан, где завтракают, обедают и ужинают. И очень дружелюбный бармен Йоргос, на баре Эрос у бассейна, постоянно беседует со всеми, шутит. Я уверена, что здесь вам никто не испортит настроение, атмосфера очень приятная.

ОТДЫХАЮЩИЕ в основном немцы, есть англичане и французы, русские. Все люди культурные, есть и молодежь, но мало. В основном люди 40+, семьи с детьми. Дискотеки и анимации нет, совсем юным туристам тут будет скучновато. По вечерам играют живую музыку, все сидят в баре пьют вина, коктейли.

КУХНЯ. Брала олл инклюзив - это оооооочень много, столько есть нельзя! По олл инклюзив у вас завтрак, потом бар у бассейна, где включены напитки, кофе в разных вариациях- обычный, капучино, с мороженным, фрапе и т.д., местные вина и раки, арбузы, пирожные, дыни, виноград, пицца. А потом обед, а после снова бар, а потом ужин, а потом второй бар открывается. И при всем при этом еще можно 1 раз сходить бесплатно в ресторан "Элия", я так и не дошла до этого ресторана, т.к. и без него ну очень много еды. Я думаю, что завтрак - ужин вполне достаточно.

ПЛЯЖ через дорогу, 1 шезлонг и зонтик 4 евро. Отдыхала я в середине июля - постоянный шторм и сильные ветры, волны, купаться не очень комфортно. Рядом есть небольшой пляж без шезлонгов там люди раскладывают коврики, принесенные с собой и отдыхают бесплатно.

Отель могу рекомендовать для тихого, спокойного отдыха. Очень понравилась обстановка и персонал. Молодцы!

наш балкон в superior room

Добавлено 23.07.13 20:23 (3 520 символов в тексте)

08:00 28.07.13

Я полностью согласна с отзывом! Нам то же все понравилось очень!!!

13:29 02.08.13

Спасибо за отзыв. Только вот на русских туристах турфирмы и зарабатывают и отели тоже, тем что, заселяют на одну или две ночи в другой отель,классом ниже. К примеру, в Вашем отеле ночь стоит 6000 рублей, а в другом 3000 рублей. Прибыль 3000 рублей. А все ваши напитки из мини бара, приобретаются отелем по оптовым ценам, и вы максимум на 50 долларов выпьете. Так что, в любом случае отель или турфирма зарабатывают. С иностранными туристами (немцы, англичане) такой фокус не пройдет, и руководство отелей это прекрасно знает! Так как в этом случае их ждет штраф и приличная компенсация причиненных неудобств туристу.А наши туристы, как олени, на все согласны. Вот и заманивают их бесплатным мини баром!!! Надо отстаивать свои права.

13:32 02.08.13

К примеру, не буду называть компанию, иностранная турфирма. Мы прилетели в Германию, и выяснилось,что в отеле проходит конференция, и номеров на ближайшие два дня нет. Так нас переселили в другой отель классом ВЫШЕ! И плюс каждому по 150 евро компенсацию перечислили! А не бесплатный мини бар!!!

17:16 02.08.13

Буду иметьв виду. В следующий раз потребую еще и 150 евро)))))

Все отзывы Yulanda (6)