июле 2013
05.07.13 - 19.07.13

Всем добрый вечер. Отдыхали в этом отеле с семьёй...

Всем добрый вечер. Отдыхали в этом отеле с семьёй с 5.07.2013 по 19.07 2013. Заселение прошло по стандартной схеме: в 12:00 как во всей Европе. Не понравилось самое основное, то, что не захотели накормить бесплатно завтраком, хотя последний завтрак у нас был оплачен, но мы на него не попали, т.к. улетали ночью. Для такого уровня отеля - это марамойство (получается, что им жалко яйца и чая!). Питание стандартное, как и во всей Греции, хотя в прошлом году отдыхали на Крите в Грек отеле 5* еда была намного разнообразнее. Ребята в ресторане молодцы, очень старались.

Отдельное спасибо Татьяне в баре у пляжа и шеф-повару, который готовил незабываемые греческие салаты. А еще очень понравилась девушка в Blue bar, жалко не запомнили ее имя, темненькая и по-моему она одна русская из всех официантов в этом баре..Супер обслуживала! Да, кстати, в первый день, ребенок наступил на ежа, тут же оказали мед. помощь в мед. кабинете на 2 - ом этаже, по страховке.

Гид из белеон тура Амиран прекрасно встретил, замечательные экскурсии на гору Олимп, Метеоры.

Брали машину на прокат, объездили два полуострова Ситония и Кассандра. Очень красивая природа! От отеля ходит каждый час бесплатный шатл до Нео Мудании. Еще понравилась экскурсия в Салоники. Нам дали 3 часа свободного времени, чтобы погулять и походить по магазинам.

Ну и наконец, за что бы я поставила "кол" - МЁРТВАЯ АНИМАЦИЯ!!! В отеле большое кол-во подростков, которым нечем заняться. Все шоу интересные только привозные.

Была "веселая" вечерина у бассейна: детям просто разрешили прыгнуть вечером в бассейн под музыку - и всё, НИ КОНКУРСОВ, НИ РОЗЫГРЫШЕЙ..СКУКОТА!! И так каждый день. Так что, если кто-то едет за веселым отдыхом - добро пожаловать в Альдемар Кноссос на Крит - супер анимация! Были там в 2011 году.

Всем хорошего отдыха!! Если будут какие-то вопросы - обращайтесь, всем отвечу! :)

Добавлено 23.07.13 21:20 (1 881 символов в тексте)

12:16 05.08.13

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.
Нам важно знать, что в целом Вы остались довольны отдыхом в отеле Oceania Club & Spa, несмотря на некоторые замечания к отдельным службам в отеле.
Мы всегда стремимся к лучшему и потому принимаем во внимание все комментарии наших гостей. Все ваши комментарии переданы руководству отелей Sani, которые всегда принимают во внимание отзывы наших гостей, для дальнейшего усовершенствования сервиса в отеле.
С уважением, Дарья Грежалис Менеджер по продажам отелей Sani