Регистрация: 22.07.12
Читательский охват: 1906
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

Спасибо Каталония

Путешествовали с Пегасом, принимающая сторона Serhs перевозчик естественно NW, нареканий нет. Оформлялись по раннему бронированию 10н. 86 т.р. FB с визами и страховкой от не выезда. Отель один из лучших в Калее. Размещение 5 приехали к ужину, заселили быстро 6 этаж вид на горы, Виера прекрасно говорит на русском. Отель на 80-90% европейский Французы, Испанцы, Нидерландцы, Немчура и пшеки. Английский, для более комфортного отдыха не лишний. Номер 5 даже в моей любимой Турции такие номера только в 5* да и то не во всех (но нет фена). Уборка вызвала полное потрясение после отдыха на Кипре это даже не 5, а 10 баллов, идеально вылизанный номер, причем не разу не потревожили. Бассейн 5 вообще то их три большой поменьше и совсем крошечный с водопадиком, постоянная рециркуляция, хлорирования почти не заметил. Весь день у бассейна спасатель, шезлонгов хватает. Ресторан 10 вкуснятина не описуемая, телятина, свинина, баранина, птица, рыба, морепродукты, короче рог изобилия. Одни устрицы чего стоят, я не молод, но испытал на себе их чудодейственную силу:))) Был свидетелем того, что люди на BB & HB оплачивали обеды и ужины на месте т.к. в многочисленных близ лежащих кафе так не комят. Ну и конечно, мороженное десерты и изобилие фруктов. Напитки на территории отеля можно пить только из бара Сангрия 4 евро литр вино 2 евро бокал, Виски пил в номере из ближнего маркета Балантайн 15 евро. Территория отеля 5 чистота, зелень, всё продуманно и ухожено. Оба бара и лобби и у бассейна на 5 отдельное спасибо Хавье, Пабло, Адриа и естественно Надечке. Каждый вечер какая-нибудь анимационная программа, развлечения на 5. Пляж ну на мой взгляд немного далековато. Сам пляж прекрасен, но на мой взгляд немного необустроен (Garbi) Брали у Пегаса три экскурсии Супер-Барселона, Дали и Монтсеррат 5 баллов. Поеду ещё только везде сам потому что любоваться этим великолепием надо не в высокий сезон и не спеша. Итог: Барселона ты прекрасна, Большое спасибо всему персоналу President 3*.

Добавлено 23.07.13 21:24 (1 980 символов в тексте)

20:06 28.07.13

Добрый вечер! Меня не совсем отель уже интересует, а про Пегас хотела спросить. Так как нервный тик скоро будет...отдали документы на визу, девушка из Пегаса,которая с нами работает не информирует совсем о ходе событий, так сказать. Вы когда документы оформляли, Вы анкету от руки заполняли?

Все отзывы Mascot71 (3)