Регистрация: 23.07.13
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

САМЫЕ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Всем доброе время суток!

Отель выбирала долго и когда предложили этот вариант, практически сразу остановилась на нем. Нисколько не пожалела, т.к отель действительно заслуживает только лучшие оценки для своего статуса. По приезду практически сразу заселили в номер, несмотря на ранний час, что очень обрадовало.

Номер конечно маловат для двоих взрослых и 1 ребенка 6 лет, но нас это не особенно напрягло, мы же только ночуем в нем, а отдыхать приехали на море.

Море, прекрасное, чистое, теплое море, сколько много часов мы провели в нем, как мы по тебе скучаем!

Пляж - мелкая галька и песок, с нормальным заходом в море, с достаточным свободным количеством лежаков в любое время. Единственное пожелание по пляжу - хотелось бы видеть его более чистым, но это, как уже писали другие, сами отдыхающие виноваты, не все хотят себе позволить донести мусор до урны.

Территория отеля небольшая, зато какая уютная, много разных деревьев, кустов и цветов посажено на небольшой площади, а дочка все время бегала кормить черепашек в сад. Вокруг отеля пока идешь на пляж (5 мин) насмотришься на красоту природы, гор, растений.

Обслуживание в отеле на пятерку, все добродушны, приветливы, милы в общении, но вовсе не навязчивы,всегда улыбаются, спрашивают как дела, готовы помочь.

Кухня разнообразная, вкусная. Повара, спасибо!

Отдельной похвалы заслуживает анимация, мы с дочей очень скучаем по друзьям-аниматорам, большой им привет! Развлечения на разный вкус, но никакой навязчивости, получили огромный заряд позитива и ярких эмоций, особенно понравилась турецкая ночь, файер-шоу!

Желаю отелю держать высокую марку, процветания, новых интересных предложений по услугам.

Все очень понравилось, спасибо, надеюсь до новых встреч!

Добавлено 23.07.13 21:41 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (1)