Регистрация: 23.07.13
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

Спасибо за прекрасный отдых!

Находились в отеле с 10 по 20 июля, только недавно прилетели домой и до сих пор не можем отойти от всех впечатлений. Так чудесно мы уже давно не отдыхали.

Начнем с того, что территория отеля очень ухоженная, зеленая, уютная. Пляж, хоть и небольшой, но шезлонгов всегда хватало, в любое время суток. И как любительнице ночных купаний, мне бросилось в глаза, что наш пляжик , в отличие от многих других,вечером всегда убран, мусора нет, шезлонги все стопочкой стоят! Номер чистенький, аккуратный, все работало, сантехника в отличном состоянии.

Персонал чрезвычайно милый и вежливый, улыбки не вымученные, а очень искренние, от чего с утра поднимается настроение и держится в этом состоянии до самого сна. Горничные убираются отлично, каждый день меняют полотенца,постельное белье, даже лебедей крутили!

Была в хаммаме при отеле. Несмотря на неоднозначные отзывы, решилась- и не пожалела. 2 часа полнейшего кайфа и расслабухи. Спасибо Роману за чудный массаж и менеджеру отеля Татьяне , которая посоветовала посетить хаммам. Говорят, что в Кемере, куда возят от Тез- тура, тоже очень здорово, но мне хватило и этого. Я очень довольна.

Хочется отметить работу персонала ресторана и бара. Ребята просто умнички- все быстро, аккуратно и с улыбкой. Питание замечательное. Фруктов хватало- арбуз, дыня, черешня, абрикосы, яблоки, груши каждый день. Замечательная выпечка. Очень понравились супчики- рекомендую!

Ну и отдельное спасибо аниматорам!!!! Эмре, Настюша!!! Мы уже очень скучаем по вашим шуткам, танцам вокруг бассейна, играм!!!! Отличные веселые, неутомимые ребята, которые заряжают всех своим оптимизмом и хорошим настроением. Аква-аэробика ( Спиди- привет!), дартс с прикольными заданиями проигравшим ( Эмре- мы тебя любим!!!!), незабываемые выступления вечером на сцене, особенно файер- шоу и конкурс мисс Кларос !!!! Настя- чудо девчонка, вокруг которой всегда вьются детишки. Ну и , конечно, самый харизматичный - Жан-отличный организатор всех мероприятий! А от его голоса до сих пор мороз по коже...

В общем, спасибо всем большое за чудесный отдых, за незабываемые впечатления! И если будет возможность , мы обязательно вернемся именно сюда!!!!

Бассейн

На территории

Дорога на пляж- короткая и ненапряжная...

Анимация

Развлечения и спорт

Волейбольная площадка

Лебеди...

Добавлено 23.07.13 22:28 (2 159 символов в тексте)

10:11 28.07.13

Мы тоже играли в дартс с Эмрэ, когда я проигровала моим заданием было делать Эмрэ массаж, правда он тоже делал мне массаж. А из вечерних программ больше всего запомнилось выступление кенийцев и конкурсы мистер Кларос, ну и конечно же миссис Кларос в котором я сама принимала участие (особенно помню конкурс куриц).

12:00 28.07.13

Да, Эмрэ очень жизнерадостный и весёлый парень! Они там вообще ВСЕ молодцы, раскачивали отдыхающих на 5+!!!

19:31 28.07.13

Я до сих пор по ним скучаю!