Регистрация: 21.05.13
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

3.7

отдых испорчен

Хёдеф бич посещали с 15-22 июля 13 года.в Турции были много раз и каждый раз всё больше и больше она разочаровывает.общее впечатление отель оставил не хорошее,как для меня любящей выпить и погулять,так и для моего спокойного не пьющего мужа

Долго писать не буду:ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ(по моему их очень мало)

1)в отеле хорошии номера(2-х.сп и 1,5 сп.кровать в каждом стандартном номере,фен,душь)

2)шесть русско-говорящих каналов.есть мультканал для детей

3)хорошая детская анимация(ездила без детей,но это было видно)

4)есть спорт зал бесплатный

МИНУСЫ:

1)с аэропорта мы ехали 2часа 50минут(завозя всех туристов в отели по пути и ещё была остановка в туалет-магазин)

2)сотрудники-хамы!(администрация,аниматор чёрненький паренёк,метродотель)за заселение в хорошии номера вымогают деньги,причём открытым текстом

3)уборка в номерах-никакущая!полотенца не меняли вообще,полы не мыли,пару раз застелали кровать,бельё не меняли!!!!

4)лифты не работают.постоишь,подождёшь и идёшь пешком на 4 этаж

5)территория отеля очень маленькая.её вообще нет!кусок газона 6Х3 и кое где цветочки(поэтому и фотографии у всех туристов одинаковые)

6)фруктов в столовой очень мало.на удивление апельсины резали на 6 частей ради экономии.есть арбузы,яблоки,дыня редко

7)импортных напитков в меню баров нет!(вот все и пьют:водка-спрайт,виски-кола)но наливают круглосуточно!!!!!!!это правда!

8)заход в море попадают булыжники-не расслабишься.прывёшь в напряжении и думаешь.."вот сейчас напоришься на валун".домой приехали с ободранными коленями и отшибленными пальцами ног

9)дискотеки-нет!взрослая анимация слабая!или сиди пей вечером,или плати бабки и езжай в Аланию(аниматоры сами каждый день по сто раз предлагают эти поездки)

считаю,что отель не соответствует своим звёздам.НИКАКАЯ ЭТО НЕ 5*ультра!ЛЮДИ НЕ ПОРТЬТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И ОТДЫХ!зря потратите деньги,время и здоровье!никаких корыстных целей не преследую...не повторите моих ошибок!

снек-бар

вид из номера

барбикю

стандарт

мыли матрацы на шизлонг

ланч бокс(смотрите не обьештись)

Христина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.07.13 22:29 (1 966 символов в тексте)

14:04 24.07.13

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. При покупке тура в агенстве всегда номера с видом на море стоят дороже. Отель вас размещает согласно "купленным билетам" . Если в ваучере указан стандартный номер, то вам предоставят именно такой. А на каком этаже он будет или какой вид с балкона, это уже по мере свободных номеров. Если уж вы хотите улучшить ваши жилищные условия, вы доплачиваете. Не понятно почему вы это называете "вымогательство"
Апельсины режут не из экономии. Вас же не возмущает что арбуз порезан, фрукты нарезают чтобы отдыхающим было удобнее кушать.
Система "Ультра" включает в себя круглосуточную работу бара, ночное питание, бесплатно мини-бар, мороженое, посещение ресторанов А-ЛЯ Карт, бесплатный сейф, пляжные полотенца, некоторые виды спорта и СПА-услуги. Все это присутствует в нашем отеле.
Нам жаль что наш отель Вам не понравился.
С уважением, администрация.

10:46 05.08.13

ну тогда б и яблоки уже тоже порезали....для удобства!

15:58 06.08.13

Яблоки не режут, так как они быстро окисляются.