Регистрация: 04.07.10
июле 2013
13.07.13 - 21.07.13

Много уже всего было написана, но оставлю свой отзыв может...

Много уже всего было написана, но оставлю свой отзыв может быть кому-то будет полезен.

В отель приехали около 6 вечера, поэтому заселили сразу. (номер 546). Стандарт: две односпальные кровати, сдвинутые вместе, диванчик, телевизор (плазма), сейф, шкаф, чайник. Балкон с видом на главный корпус.

Питание. У нас был завтрак и ужин. Завтрак стандартный (омлет, яичница, фрукты, йогурты, булочки, апельсиновый сок). Для любителей шампанское. Ужин шведский стол и четыре блюда на выбор от шеф- повара. Напитки за дополнительную плату (напомню у нас HB). Для детишек каждый вечер мороженое. Обедали мы в таверне «Константин». Средняя стоимость обеда у нас была 35 евро.

Море. Вход в море мелкая галька. Брали специальную обувь, но она не понадобилась входить очень приятно и без неё. Шезлонгов было достаточно и у моря и у бассейнов. После 12 часов пляж практически был пустой, да и у бассейнов не очень много было людей.

Анимация. Если кто-то рассчитывает на анимацию как в Турции, то Вы ошибаетесь. Детской вообще нет. Вечером 15 минутное мини-диско. Около 22 часов в Main bar начинается вечерняя программа. Где-то на полтора часа. Столики заняты всегда, но реально пару (тройку) раз посмотреть можно.

Что касается Wi-Fi. Планшет брал плохо, кроме ресепшна. Но телефон брал везде и в номере и у бассейна на островке, в mail bar(только не под крышей), иногда даже на пляже.

Брала машину на прокат в {удалено модератором}. Toyota Auris- 2013 года, автомат- 1 день 75 евро. Нам хватило дня, чтобы проехать почти весь остров. От отеля до Прасониси и далее по Эгейскому побережью до Парадиси и обратно. Бензина израсходовали 15 литров. Весь путь с остановками у нас занял около 9 часов.

Ездили в Линдос (можно поехать на автобусе расписание на ресепшн). Мы ездили на такси. Стоимость 12 евро. Ехать 10 минут.

Анимация

Вход в море

mail bar

Линдос

СПА

Добавлено 23.07.13 22:33 (1 808 символов в тексте)

17:37 29.07.13

Спасибо за отзыв. Подскажите, на каком этаже Вы жили и были ли проблемы с муравьями о которых здесь столько пишут. Какая была в июле температура воды? И еще вопросы- платный ли сейф в номере и что с минибаром (что уже есть и чем пополняют)?
Заранее благодарю

19:44 29.07.13

Добрый вечер! Мы жили на втором этаже. Муравьёв видела в номере в последний день. Точную температуру моря подсказать не могу, но как мне показалось она была временами прохладная. Сейф бесплатный, мини бар платно (пиво, фанта, кола, шоколад миниатюрки алкогольные), какой напиток употребите тот и доставят.

Все отзывы Nadezhda5 (4)