Регистрация: 28.02.13

июле 2013
14.07.13 - 20.07.13

Вообщем, впечатление хорошее, но обо всем по порядку и очень...

Вообщем, впечатление хорошее, но обо всем по порядку и очень кратко.

По приезду напрягло то, что пришлось ждать номер в течении 2-х часов. Учитывая, что дорога вместе с перелетом заняла около 12 часов, младшая девочка (7 лет) была вымотана и первой впечатление, естественно, не об отдельно взятом отеле, а о Кипре вообщем было испорчено.

Отель для отдыха семьям с детьми. Номер чистый, уборка ежедневно, смена белья через день.

Питание разнообразное. Завтраки - омлеты, мюсли, каши,салаты, десерты, фрукты. Ужин - рыба, курица, свинина,салаты, десерты, фрукты. Что бы остаться голодным надо постараться. И дети тоже были сыты.

Персонал очень вежливый и улыбчивый, но по русски понимают далеко не все, за то по английски объяснится можно.

Территория отеля чистенькая. Вода в бассейне очень хлорированная, но детей оттуда не вытащить...

Анимации нет.

Основная масса отдыхающих русские и англичане, практически все с детишками от 1 годика и старше.

Англичане улыбчивые, на всех детей реагируют дружелюбно. Детишки в бассейне дурят, прыгают, ныряют, брызгаются англичане реагируют адекватно. Но мне было стыдно, когда в очередной раз группа детей начала нырять и брызгаться наша соотечественница заорала (извините по другому не скажешь):"Зодолбали,идите отсюда!".

Поэтому совет - собираясь отдыхать узнайте заранее про отель, в котором вы будете проживать. ARSINOE для семейного отдыха с детьми, а это значит в течении дня шум, гам и трарарам от наших с вами детей! Кто хочет покоя Вам не сюда! Удачи!

Добавлено 23.07.13 22:52 (1 518 символов в тексте)