июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

3.8

не оворю, что плохо... но больше не вернусь

Были в отеле с 15.07.13г. по 22.07.13г. с дочкой 8 лет, сестрой и ее сыном 15 лет. Приехали вечером, разместили сразу, деньги не просили. особые номера не предлагали, но и вид с номера был далеко не на бассейн, а на дорогу. У нас был семейный номер с двумя спальнями, сам по себе номер большой, только холодильник в номере не работал (вызывали инженера, который написал записку на ресепшен о том что его надо заменить, на ресепшен сказали мы еще будем смотреть, только никто ничего так и не сделал. При этом инженера удалось вызвать только после 3 звонков, мы на это закрыли глаза, так все и осталось без изменений.). На второй день пребывания сломался кондиционер в одной из спален, опять долго звонили - отремонтировали, потом поломалась дверь от шкафа - тоже ремонтировали. Что касается уборки - каждый день убирали на уровне Египта, я к этому была готова - не первый раз в Египте, так что без претензий. Мы оставляли чаевые, крутили кораблики, слонов, лебедей из полотенец - дочка была в восторге. Номер, конечно, не люкс - все сделано очень грубо, плитка уложена - ужас!, мебель потрепанная.

По питанию - нам понравилось, вкусно, из мяса - говядина, баранина, курица, даже утку давали. Единственный недостаток - очень мало зелени, фрукты без разнообразия. Но мы это компенсировали тем, что поехали и накупили манко, гуаву. Зато Пироженки всякие, выпечка ну очень много,,, Одним словом, чтобы остаться голодным, надо постараться. По- поводу ресторанов: записались в индийский, итальянский, АНГЛИЙСКИЙ. первый был индийский - запись на 20.15. В результате нам запустили в 20,40, еда была такая же, как в основном ресторане, только страшно острая, и не все вкусно. Короче полное разочарование, стояли под рестораном, как попрашайки :пустите, очень кушать хочется, а они нам: ждите!! На следующий день выписались со всех ресторанов и сказали перебьемся без них, так, что поход в ресторан, как страшный сон.

В отеле неплохой аквапарк, много горок. Да, не всегда хватает кругов, ковриков, но можно немного подождать, или подойти к смотрящему за горками и вам помогут. Хорошие бассейны, места хватает всем, а по- поводу лежаков, уважаемые туристы, так чтобы их занять надо бежать к основным бассейнам к 8 утра - и не позже. Знаете почему: потому,что все места застилают полотенцами работники, которые выдают полотенца. Только делают они это не для русских, а для анголоязычных туристов, поэтому лежать у бассейна на первой линии - не вариант, если только вы не заплатите и не договоритесь. Если прийдете в бассейн в 8,30 - занять лежаки можно только в релакс бассейне. вот такой сервис.

Море- возили на прикольных автобусах без окон, без дверей, дети в восторге, ходят регулярно, ехать минут 5. Сам пляж не большой, вокруг сплошная стройка, неплохой риф, выдают и маски, и круг дадут, если надо.

В отеле есть мини клуб для детей - там есть русская воспитатель Маша - просто замечательная девушка, к детям относится очень хорошо. Дочери ходить туда очень нравилось, никакой дискриминации по отношению к русским детям не замечала. Хотя русских в отеле мало. А вообще вся аннимация на английском языке без перевода, честно говоря было не очень приятно, особенно, когда проходили детские мероприятия, считаю это не правильным, должно быть два ведущих - один русский, второй англичанин.

Персонал в отеле доброжелателен, все здороваются, улыбаются. Единственное, очень достали некоторые представители персонала со своими предложениями о встречах и т.д., регулярно приходилось ставить их на место, но это мелочи отдых нам это не испортило.

Итог: в общем неплохо, но т.к. я в Египте не первый раз, есть с чем сравнивать - больше не вернусь.

Добавлено 23.07.13 22:54 (3 650 символов в тексте)

17:10 08.08.13

Уважаемая Наталия!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация Tirana Aqua Park Resort (ex.Sunrise Tirana Aqua Park).