июле 2013
05.07.13 - 19.07.13

Отдыхали с 5 по 19 июля 2013 года. Близко...

Отдыхали с 5 по 19 июля 2013 года. Близко от аэропорта.Заселили моментально , номер был убран.Тапочки одноразовые , халаты , полотенца . Доп. кровать ,представляет собой кресло - кровать на котором , очень не комфортно было спать дочери.

Первое впечатление - вроде все нормально. Потом стали проявляться недостатки.

Раковина в ванной устроена так , что при умывании невозможно не облиться. На полу в комнате ковролин ,из которого проблемно удалить песок. Пляжные полотенца один раз были без пятен.

Теперь о ресторане и питании. Первые три дня все было хорошо и вкусно. Но потом , все изменилось на 180 градусов , то ли поменяли персонал в столовой или вместо поваров пришли сапожники , я не знаю. Не прожаренное филе курицы на гриле - снаружи горелое внутри сырое ,свинина с кружками сырой моркови ,баклажаны и кабачки , среди нормально тушёных попадаются практически сырые. Молочная рисовая каша оказалась с не проваренным рисом , холодные спагетти плавающие в воде и такой же холодный соус. Все какое-то невкусное ,плохо приготовленное. Как в свинарнике. Найти чистую тарелку и кружку для чая и кофе , большая проблема. Вилки на столах в основном для рыбы соседствуют с тупыми ножами , которыми нельзя ничего нормально порезать. Нормальные коктейли просто никто не умеет делать . Я бы заплатил за них , но к сожалению не кому. 18 числа отравился рыбой в какой- то красной подливке.Тошнило всю ночь.Питание очень плохое для отеля такого уровня и цены.

Теперь про пляж. Лежаков маловато , люди занимают в 5-30 места поближе к песчанному входу в воду..Пляж представляет собой проходной двор , куда приходят все желающие и никто за этим не следит. Мы думали , что пляж принадлежит отелю , а были дни когда что-бы зайти или выйти из моря , приходилось практически перешагивать ,через тела расположившихся на своих полотенцах людей ,которые не являются постояльцами отеля , да еще и мусорят на берегу оставляя за собой окурки и обглоданную кукурузу. А ведь справа платный пляж с хорошими лежаками ,а слева муниципальный без лежаков. Но все идут на пляж Азалии , ведь никто не прогонит. Один раз видел , как спасатель принес лежаки и посадил на них компанию вообще посторонних за деньги. Что можно сказать - бардак.

И несколько слов о СПА. Отлично и недорого.

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля.

Добавлено 23.07.13 23:19 (2 310 символов в тексте)

12:51 18.09.13

мы отдыхали с 8 по 15 сентября 2013 в данном отеле, питание было отличное,тарелки,вилки,ложки всем все хватало, Просто господа туристы учтите что июль и август это везде наплыв туристов, и во всех отелях возможны перебои. Про лежаки могу сказать что их было предостаточно, даже занимать не было смысла всем все хватало.