июле 2013
03.07.13 - 10.07.13

Всем рекомендую!!! И хочу туда обратно!)

Отдыхала с подругой , впечатления об отеле и отдыхе сложились только хорошие и хочется туда приехать ещё!

Вообщем приехали в отель ночью, Акбар буквально за пять минут оформил все бумаги и заселил, чемоданы сами не тянули ,всё сами принесли в номер.

Номер был не большой, чистый, уютный, кондиционер, холодильник, всё как на картинке,убирали и меняли бельё каждый день. Небольшой балкончик с видом и на море и на горы.

Персонал очень хороший, добрый, отзывчивый, если были какие то неполадки,то решались сразу!!! Молодцы ребята!

Территория отеля не большая,но мы то приехали не в отеле сидеть. Есть бассейн с баром, небольшой магазин и столовая. В отеле два пляжа с баром, довольно большие,на пляже бесплатно шезлонги,зонтики,мягкие груши,беседки с мягким матрасом, всегда и на всех их хватало. Вода в море чистая, прозрачная и очень даже теплая!

На счет питания, каждый найдет для себя что покушать.Каждый день было либо мясо , либо рыба, салатики, фрукты, овощи и сладкое, так что голодные вообще не были.

Хороший и спокойный отель,всем рекомендую!

Логотип отеля

Добавлено 23.07.13 23:27 (1 058 символов в тексте)

12:43 26.07.13

А что на счет вай фая?

10:49 04.08.13

Вай фай есть, за неделю нашего отдыха по техническим причинам он не работал один день.