Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
13.07.13 - 21.07.13

В ответ на негатив...

Друзья, прочитав негативные отзывы, пришли в недоумение. Такое ощущение, что отдыхали в каком-то другом Oriente...Все было здорово: заселение, питание, анимация, море...

Улыбнул отзыв о том какой старенький автобус ходит до пляжа и как друг засунул палец в вентилятор) Вопрос: зачем он там пальцы засовывал?))На автобусе ехать 5 минут максимум, чего вы к этому автобусу пристали, вы жить в нем собираетесь что ли?)))Многим непременно нужен был в нем кондиционер. Поверьте, что его там не было- это плюс. Так как после моря мокрым ехать под кондиционером-не принесло бы положительных результатов.

По поводу того, что пишут еда оставляет желать лучшего. Друзья, мне крайне интересно что вы едите дома: роллы, фуагра и филе тигровой акулы?Если среди этого разнообразия не найти то, что по душе именно вам, то у меня отпадают любые комментарии...

Следующий негативный отзыв о том, что персонал в ресторане не говорит по-русски и поэтому необходимо учить базовый английский)))Ну это уже совсем абсурд, вы что едите с официантам устраивать дискуссии?)))О чем вы с ними разговаривать собираетесь? Все элементарные просьбы они выполняли с легкостью: то есть принести салфеток,вилки, ножи. И смешно слышать, что пишут: тарелки официанты просто вырывали из под носа...Даю 100%, что если бы официанты не торопились убирать пустые тарелки, это бы породило другой негативный отзыв))

Следующий пункт, который убил- это как восхваляли отель Sunset Bich, ребят вы его видели? Внешне он напоминает пансионат "Березка" где-нибудь под Таганрогом.

Еще многие почему-то уделили внимание кладбищу и пешеходному переходу. Кладбище.Что вы к нему пристали, оно огорожено, совершенно никак не мешает, по нему ваш путь не лежит, какие претензии могут быть. Подземный переход.Обычный переход, где-то на стене труба, что за проблема, чем она вам мешает? Переход всегда освещается. А через дорогу перебегать точно не советуем. Лучше на 5 минут позже, чем на 20 лет раньше...

Анимации кому-то не хватало...Но как? Если вы сами не намерены развлекаться, вам никто не поможет! Много раз у бассейна наблюдали картину, как никто не реагировал на анимационную команду, в чем проблема?Поднимайте себя с лежаков, танцуйте, делайте аэробику, играйте!

Не знаю где искали лежаки те,кто написал, что их не хватает. Были на море утром, в обед и вечером, свободных мест всегда уйма!

Отдыхаем в Турции не первый раз, и постоянно встречались с такими людьми, которые кисли от чего-то. Вообще у меня к ним предложение, сидите дома, не портите настроение другим. Отдых отличный, отель замечательный, тонет в зелени, территория огромная и ухоженная. Уборка в номера каждый день без каких-либо чаевых, питание разнообразное, море волшебное. Отдыхайте, друзья и наслаждайтесь!

Добавлено 23.07.13 23:55 (2 746 символов в тексте)

08:21 24.07.13

Оптимизму УРА!!!! Вы очень лояльный, позитивный - нормальный )))) Спасибо за напутствие в дорогу, через двое суток мы там!

16:28 24.07.13

Огромное спасибо!!! окончательно убедились в том что не пожалеем о своем выборе! Будем отдыхать в отеле с 29.07. по 10.08.13г. обязааательно возьмем с собой Хоррррошее настроение, думаю - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!)))

23:18 24.07.13

Ребят, удачно вам отдохнуть и очень хотелось бы потом увидеть ваши отзывы)

12:52 25.07.13

Абсолютно согласна с вашим отзывом на все 100%, там все супер, ищите во всем позитив и все будет ок!!!!!

22:16 25.07.13

Каждому своё! Невозможно с кем-то не согласиться. Все правы. Мое мнение, что отель отличный. Недостаток вижу только в слабом менеджменте отеля. Персонал разболтан и не пуган. Всё идет к тому, что своей ленью угробят отличный отель. По отзывам немцев, с которыми общались в отеле, раньше было больше порядка. Думаю, что руководство отеля проведет чистку персонала и и установит железный порядок. Высокий порядок и более кусачие цены должны отпугнуть любителей халявы, которых было при нас в избытке. Тащили всё мешками из столовой. Противно смотреть на быдло русское. Хотя рядом с отелем, можно купить и черешню, и апельсины, если не наелся . Автобусом как-то не получалось пользоваться. С колясочкой, с большим удовольствием прогуливались до моря. А вот переходом с коляской пользоваться проблематично. Отель на первой линии действительно очень блеклый и здорово проигрывае Ориенту. Мы, что хотели, то и получили. Отдохнули хорошо. Нашлось время прогуляться по городу. Набирайтесь культуры и будет всё отлично. Много зависит от нас самих. Любите не только себя родимых, но и окружающих с любым разрезом глаз и цветом кожи.

05:42 29.07.13

Скажите пожалуйста где хранить деньги в отеле?Какими банкнотами лучше взять и где менять если что? Воруют ли?Что обязательно взять с собой? Нужно ли брать обзорную экскурсию по городу или можно съездить самим? Едем с ребенком с 4 августа.Буду благодарна за любые комментарии, едем впервые за границу)

19:29 29.07.13

Юлия, деньги храните на банковской карте. Оставьте немного на чаевые и на мелкие покупки возле отеля. Есть в номере сейф, но платно. По городу можете прокатиться бесплатно на коммерческом автобусе. Проезд по городу две лиры. так что можете на рейсовом автобусе. там всего две улицы. Выбирайте для покупок только фирменные магазины, где низкие цены в лирах. Без присмотра ценные вещи не оставляйте. Нас бог миловал, но случаи были на пляже. Забытые вещи никто не возвращал. Сами турки в основном очень порядочные люди.

07:27 30.07.13

Николай, большое спасибо!!!

Все отзывы TSBelgorod (1)