Регистрация: 29.06.12
Читательский охват: 2069
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июне 2013
28.05.13 - 06.06.13

3.7

Был в этом отель в конце мая начало июня 2013 году могу...

Был в этом отель в конце мая начало июня 2013 году могу сказать следующие. Отель мне не сильно понравился на это конечно же имеется ряд причин. Первое это в фае не работал кондиционер жуткая духота как я туда приехал, офигел. Вай фай конечно есть ну ловит отвратительно. Что насчет воды, вода кончено есть в кулерах она отвратительная с привкусом. Пил её т.к пить там больше не чего( Это действительно не плюс, т.к был в другом отели вода была в бутылках минеральная, с автоматов газировка вообще ужасна... ка житься от неё мне один день ночью было так хренова, больше я её не пил. Нормально можно попить несквик с автомата. Еда там очень банальная ну с голоду не помрешь, это проблема не тока данного отеля а вообще Египта еда там не вкусная, ну с голодухи её можно съесть. Больше всего мне не понравились анимации абсолютна бесполезные и не смешные, убило отсутствие нормальной дискотеки, и аниматоров которые созываю за 10 долларов в отстойные клубы..... У нормального отеля должна имееца своя нормальная дискотека т.к вечерами там не фиг просто делать со скуки можно вешаться... От счастья приехал на море, а там море так такого нет, есть лагуна то есть лужа такая вот зеленная короче отвратительно( Не кораллов не открытого моря, есть пирсы и я скажу абсолютно бесполезные( с них нырять толку нет там мелко и грязно везде.... Так что если вы едите на моря я вам туда не советую. Еще больше всего убило то что в отели имеются перебои со светом притом постоянно, он либо отключаеца каждый 10-30минут либо его вообще у нас не было практически 2 суток сидели без кондиционеров в жаре 35 градусов..... отличный отдых скажу, каморы там злючие кусаются, а еще вода идет с душа то холодная то горячая, и маленьким напором видать в отели экономят не тока свет и воду.... Мое мнения я наверное больше не поеду в этот отель да дешево но такой отдых меня как бы не сильно обрадовал.я еду ради море то есть ради кораллов а их там нет, печаль. Да и со светом инцидент не забуду) очень сильно испортил впечатления. А еще расскажу про гидов Не берите у них экскурсии они впаривают за дорого их и с тупым гидом на них который не че не знает не что не умеют лучше вообще их уволить го варю про фирму библио глобус я ездил и от пляжа и от отеля от пляжа было дешевле и в 100 раз лучше чем от отеля нам все рассказывали показывали мы просто отдыхали а тут была гонка хамство и просто нет слов проблема не в фирме библио глобус проблема в отели и их гидах.... был в другом отели с этой фирмой все замечательно было вот такие пироги надеюсь его уже уволили за такое бестолковое обращения с людьми.

Добавлено 24.07.13 00:09 (2 580 символов в тексте)

14:19 30.07.13

OK

20:22 06.08.13

Не уволили Ахмеда..он по прежнему мотает людям нервы...да и отель отстойный..я повар...еда просто отвратительная..сразу чувствуется что готовят люди без образования..в номере не разу не мыли пол!

12:17 10.08.13

хочу сказать, что вай фай работает хорошо!сидела многими вечерами и все отлично! специально привезла ноутбук! насчет комаров - они в Египте везде есть и если человек не первый раз , то он это знает и все берет с собой от комаров. Насчет воды, вы наверное плохо смотрели , но здесь тоже есть минеральная и она называется СОДОВАЯ и тоже бесплатно..Насчет воды, вода бежит с хорошим напором и горячая и холодная.И вообще люди, прежде чем брать путевки смотрите и читайте отзывы!!Да это не люкс!!!но отличная четверка!!!

17:55 01.09.13

То, что вы сидели без электричество, ещё ничего))) Мы "жили" без воды сутки!!! Ужасный отель! Моря практически нет нормально, еда ужасная, номер старый и очень редко прибираются!

Все отзывы TIGRIkK (5)