Регистрация: 24.07.13

Отдыхал В одиночку в
июле 2013
29.06.13 - 08.07.13

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Отдыхала с 29 июня...

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Отдыхала с 29 июня по 8 июля 2013! Проживаю в Ижевске, вылетала из Казани, от туроператора «Музенидис Трэвел» (Mouzenidis Travel) продоставляется трансфер до аэропорта с заездом в Набережные Челны - комфортабельный автобус. Удобные вылеты, прекрасная встреча в Аэропорту и дальнейший трансфер до отеля, Кристина - гид провела довольно таки познавательную "экскурсию" по Греции во время поездки! Отмечу - с аэропорта выезжали на больших автобусах, потом отдельных туристов, в том числе и меня, пересадили на авто и довезли до отеля, объясняя, что бы не тратить наше время)))в отеле была около десяти, в 10:00 встретилась с отельным годом Зоей, приятная девушка (впрочем как и все представители Музенидиса), все объяснила по расселению, питанию, экскурсиям. Т.к. заселение с 14:00, я хотела переодеться и отправиться на море, Но София сказала, что номер будет готов около 12)) и в 12:00 я заселилась! Предлагаю посмотреть фото отеля и номера, описывать не буду - полностью описания на сайте совпадают с действительностью!

Рекомендую район семьям с детьми - чудесные пляжи, удобный вход в море, да и, пожалуй, всем кому хочется отдохнуть от суеты))) а развлечься можно или в клубе неподалеку или в городе))

Единственная проблема для меня - не очень приличное знание английского)))но и это решаемо! в ресторане, буквально дня за два до моего отъезда, появилось новое меню на русском языке, что с неподдельной гордостью мне продемонстрировал официант Густав)))

Готова ответить на ваши вопросы, пишите, если потребуется помощь, с удовольствием подскажу!!!

город Паралия

Катарини - сиеста

Паралия

ужин

меню в ресторане (один разворот)

парк в городе Катарини

Добавлено 24.07.13 00:18 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Лана (1)