Регистрация: 23.07.13

июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Отпуск в Греции

Всем доброго времени суток! Начнем с того, что мы с невестой были в отеле 7 ночей с 16.07 по 23.07, хотели отдохнуть в тихом и спокойном месте, с пляжем поблизости, солнцем, фруктами... - что нам собственно и удалось!

Вылет был из Санкт-Петербурга в 2.30 ночи, прилетели рано утром, тур-оператор Музенидис - встреча и трансфер до отеля организована очень хорошо! Заселили нас на удивление быстро, буквально первыми, в замечательный номер (209) на 2-м этаже с видом на море! В номере были все удобства - бесплатный кондиционер, телевизор с 2-мя русскими каналами, фен, радио, балкон с видом на море... сейф в номере за доп. плату но мы не брали.

По поводу питания - нас в принципе все устроило, голодными не были, всегда было чем подкрепиться! У нас был (All in). Меню разнообразное и из всего многообразия всегда находили что нам нравилось! Большое разнообразие мясных блюд, каждый день! У меня пищевая аллергия на рыбу - был одень день когда практически все было рыбное, но и в этот день не остался голодным, нашлись блюда и без рыбы! Завтраки мы постоянно просыпали - хронически устали работать, хотелось выспаться за отпуск - но даже проспав не оставались голодными! Фрукты на обед и на ужин! В общем трудностей с питанием не было!

Отдельно хочется сказать, что вода отвратительная, и соответственно все соки-лимонады и прочие напитки - ужасные (лично для нас)! - Покупали не дорогие и очень вкусные соки, воду в бутылках у Ларисы (про неё много писали в отзывах, найдёте без проблем)

Территория отеля ухоженная, много зелени, всё цветёт! В номерах убирались чуть ли не каждый день! Персонал приветливый! Каких-либо неудобств не испытывали!

Что касается экскурсий и т.п. : Вечером первого дня состоялась встреча с гидом Музенидиса - Анастасией которая ввела в курс дел касаемых что-где и как происходит в отеле (за день разобрались и сами) а непосредственно экскурсии откровенно говоря для нас - перебор по цене, от 55 евро до 240 евро с человека .... может для кого-то это и нормально, но для нас это простите перебор! С тем куда поехать и что где найти нам любезно помогла Лариса (продавец супермаркета), за что ей отдельное человеческое СПАСИБО!

Как и писалось в других отзывах: кто очень хочет - найдет к чему придраться, но лично мы остались довольны!

P.S. Абсолютно всё, что нам было необходимо во время отдыха - мы без труда находили в супермаркете у Ларисы и её мужа! - Отдельное огромное им Спасибо за всё!!!

Как уже выше написал - любые напитки (соки, лимонады, вода, спиртное)

Свежайшие и очень сладкие фрукты по очень приемлемым ценам - рекомендуем!

Сладости и прочие вкусняшки...

Сувениры, одежда, косметические средства, и всё на все случаи жизни - перечислять можно очень долго...!!!

P.S.S Всем кто поедет отдыхать - попробуйте национальное блюдо "Мусака" (Очень вкусно! Найти можно почти в любой таверне)

Добавлено 24.07.13 00:21 (2 861 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry_Saint-P (1)