Регистрация: 23.07.13
Читательский охват: 1996
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхала впервые в Турции, ожидала меньшего от Green Max, а отдых получился незабываемым!!

Отдыхала в Турции впервые, долго с семьей искали подходящую страну, отель и т. д. Хотели сначала в Грецию или на Кипр, но не в Турцию. Но в итоге получилась несостыковка с шенгенской визой и днями отпуска. Остановили выбор на Турции. Честно говоря, не была рада. Зная, что там ну оочень много русских отдыхающих, а так хотелось отдохнуть от наших граждан. Не в обиду:)

Так как я, да и семья моя те ещё привереды, поиск отеля был долгим) Обошли много турагенств в нашем городе, сами искали. То, что предлагали в агенствах, по отзывам не очень, да и цены под 200 тыс + на троих - недёшево. GREEN MAX hotel нашла мама, она смотрела на отель по всем аспектам, и отзывы, и цены, и не хотелось доплачивать ничего по приезду в Турцию (шезлонги на пляже, полотенца, питание), чтоб заход в море был удобным, песчаный чистый пляж, территория красивая, само собой. Как оказалось, мама не прогадала! Хотя по фоткам мне территория отеля не понравилась, показалась тусклой и малозаполненной, как и внутреннее убранство отеля, номера тоже не понравились. Решили всё же положиться на мнение мамы, оформили путёвку, начали потихоньку готовиться.

Начну с вылета. Вылетали 08.07 с Н. Новгорода, авиакомпания Северный Ветер. В самолёте кормили неплохо (но и лучше могло быть!), разносили напитки прохладительные и горячие, обогрели пледами, так как дуло немного. Приземление на земли Анталии было очень мягким:) В 05.50 привезли нас в отель. Что касается заселения. Заселили нас только в 13.00, но насчёт этого мы не возникали. За это время мы позавтракали, еда нас приятно удивила, очень вкусно и разнообразно - на гурмана любого возраста.

Прогулялись по территории, большой бассейн, не так уж сильно хлорированный, миниатюрный аквапарк, много тенистых уголков, везде зелень, экзотические цветы, эвкалиптовая роща при въезде. На ресепшене нам предложили убить время в спа или на пляже. Спа кстати недорогое! Мы там переоделись и приняли душ с дороги. Девушки из спа салона нас ознакомили с процедурами, всё показали, бесплатно можно посетить баню по-турецки хамам, всё остальное там за деньги, но не сфеерические, действовало спец предложение в день заезда - в пакет процедур за 29$ входят пенный пилинг и массаж, массаж всего тела, маска для лица.

Что касается пляжа, там всё ок. Чистый, песочек белый, шезлонгов правда с 9.30 свободных мало и они грязноватые. После обеда песок становится ужасно горячим, невозможно наступать. Будьте аккуратны, легко можно получить ожог, что со мной и случилось. Море как парное молоко. Но мы попали в сезон штормов. Каждый день волны и много всякого приносило к берегу. Но в последний день мы убедились, что море чистое, когда нет волн. Плавают маленькие рыбки, они кусают. Плюс меня однажды что-то ужалило, нога покрылась сыпью от лодыжки до бедра и жгло! Возможно, что это водоросли такие.

Номер, в который нас изначально хотели заселить, был маленьким, если приставишь третью кровать. Да к тому же выходил на бассейн и танцплощадку. Но менеджер нам конечно попался хороший, сразу пояснил, что тем, кто не любит шум, лучше жить в номере, выходящим на другую сторону, так как с нами ещё была бабушка. Поселили на другую сторону. Но там кондиционер был неисправен и холодильник не морозил, но нам тут же всё исправили, починили, поменяли, всё стало работать и работало, пока мы не уехали!

Теперь в плане еды. Ресторан Bella Mare и его персонал достоин похвал!! Еда изумительна! Мясо разных сортов: индейка, баранина, говядина, курица, рыба шикарна, овощи, зелень, масла и соусы, подливы, гарниры, фастфуд, диетическое питание, супы-пюре, выпечка, десерты супер! их очень много, фруктов завались, арбузы и дыни, черешня очень вкусная, апельсины сладкие, грейпфруты, яблоки. Также вино, иногда дают по бокалу, иногда целую бутылку. Те, кому еда казалась однообразной, видимо очень избалованы. Персонал бесконечно услужлив, можно написать отзыв о каждом. Всегда приветливы, улыбаются, суетятся возле тебя. Алкогольные напитки подают в лобби-баре, в баре у бассейна, в диско-баре.

Дарина оценил сервисы

Добавлено 24.07.13 01:58 (4 005 символов в тексте)

18:04 29.07.13

вы просто не были в нормальных турецких отелях, хотя бы в 4ке. "иногда давали бокал вина" гыгы. сервиса в отеле нет, поэтому и иностранцев нет. Бокал вина или бутылку официант вам не принесет. Народ сам бегает за алкоголем, водой и стаканами)))

00:09 15.08.13

Езжайте в Сочи, тогда будет с чем сравнить! Заплатите в 2 раза больше, но вино вам принесут!! или берите путевку в Rixos!!!

Все отзывы Дарина (1)