Регистрация: 18.03.11

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Фортуна -это сюда!!!

Это не 5 * Народ, кто пишет позитив этому отелю никогда более 3+ не отдыхали. Мы в этом .... были 13-20.07. Читая предыдущие сообщения скажу, мы ездим по всему миру с самым позитивным настроением. Но эта поездка окончательно определила- мы больше не "пакетники" все проблемы сами решали- и получилось. Контингент кемер рич -Азербайджанцы, Белорусы, Русские,Казахи, Киргизы,Украинцы, Иранцы и кто-то ещё. Все кто по фортуне от библио глобус- добро пожаловать сюда. такие же жертвы от тез тура, анекса и казахстанской компании на P в коричневой раскраске. Казахи при нас написали в тез групповую претензию и русские при каждом заезде в свою компанию жалобы отправляют/звонят, всё без толку. Предложили показать документы на *отеля, он на турецком, при попытке сфоткать, представитель отеля прячет это "документ". ОРХАН, представитель компании ИАТИ, сразу сказал "давай 500$ и будет тебе нормальная 5*" Даже на видео сняли это, но как это он увидел, пригрозил нам - " сейчас вы будете против этого отеля и вас жандармы заберут"(видео есть!), после он просто убежал!!! В итоге мы его не видели оставшиеся 6 дней. Нам ИАТИ(кому-то бельмондо встречающая компания попадётся).Специально в этот отель покупать тур не рекомендую. Повторюсь то не 5*!!! Какой вид на море??? Там на крышу заберись, но с третьей линии никак моря не увидеть. Территории нет! Ассортимента питания нет. Но, мы и не голодали. Кондитеру отеля много плюсов, парням из анимации много+ Бассейн, который открытый, сплошная уринотерапия. Горка работает 2+2 часа в день. Пиво из пластиковых стаканчиков, дырявые пляжные полотенца (см. фото) это 5*? По питанию. Что было мясное на ужин вчера,то сегодня на обед в другом оформлении. Куча кислых салатов, нее... Море прекрасное. Галька. .Чисто. Но к отелю это уже никакого отношения не имеет. В чём-то повторился, в остальном согласен с предыдущими высказываниями.

полотенца пятизвездночного отеля

вход на пляж

стаканы 5* отель

отель

вид

вид из номера хорош

крытый бассейн

Добавлено 24.07.13 02:45 (1 908 символов в тексте)