Регистрация: 29.07.10
Читательский охват: 1968
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

Коротко о главном

Всем привет!Наше путешествие состоялось в середине июля, в Испании были первый раз, но не первый в Европе, так что по оценке отель больше 3 звезды с плюсом, или четыре с минусом:) Т.к. наш отдых больше был как путешествие,(мы брали машину в аренду и колесили по Испании),в отеле находились редко, но все же...

Размещение

Номер с видом на море и бассейн, вечером было немного шумновато, если кто-то решал с друзьями поседеть за столиками возле бассейна, шума от ближайшей ж/д не было, поезда и вправду ездят почти не слышно. Номер достаточно просторный, есть и кондей, и холодильник, и тв. Везде чистенько.

Еда

У нас полупансион. Муж был жутко не доволен завтраками, по мне так норм:) (для тех кто не ест яйца и блюда из них, а так же жаренные сосиски, выбор завтрака будет сложным). В основном на завтрак либо делай бутерброды, либо омлет с сосисками, либо хлопья... ну и фрукты. Ах да..мы не нашли обычный черный чай))Сок как всегда разведенная химия, гадость еще та, зато можно выпить капучино или горячий шоколад. Ужин разнообразный, там есть рыбка, мясо, овощи, салат, на десерт желе, фрукты. Вся вода на ужин платная.

Сервис

На ресепшене как уже писали была русскоговорящая Светлана, но так же по мимо нее была и другая девушка, тоже знающая русский, да если посмотреть в момент приезда, там много русскоговорящих)даже уборщица)так что проблем с общением там не было. Персонал приветливый, тебе улыбаются, чисто убираются, меняют каждый день полотенца, кладут пижамки под подушку, новые кусочки мыла в ванную:)))) в общем красота. Никаких неприятных случаев не было. Брали сейф, но порой оставляли ценные вещи на столе, ничего не пропадало.

Из развлечений настольный теннис, кажется в 5 вечера можно поиграть в футбол, совсем вечером скромные танцульки для детей и тех кто постарше.

Как уже писали отель тихий и спокойный, все же больше для семейного отдыха.

Касательно пляжа, море было холодное поэтому мы там не купались, но чистенькое, пляж песочек, местами было грязновато.

P.S. Т.к. основное время мы проводили на машине, немного о ней кому интересно. Взяли машину мы у своего гида на 4 дня, категории Б обошлось это где-то в 175 евро ( с почти полным баком бензина). Для машины есть 2 вида страховки, либо 200 евро в залог и после сдачи машины в том виде каком она была (без царапин вмятин и т.д) эти деньги вернут, либо где-то 52 евро безвозвратно, если вы или ВАМ поцарапают машину, с вас ничего не возьмут. Также мы заплатили страховку на право въезда в Андорру и Францию (только ближайшую южную ее часть) это 26 евро. Бензин 95 приблизительно 1,35 евро (в Андорре был дешевле:)). О дорогах...берите навигатор!) соблюдайте скоростной режим, не паркуйте машины где попало и около отелей штраф 50 евро (у них цветная система парковки, прочти про нее). На автобанах лучше оплачивайте где написано Manual, наши карточки почему то там не действовали.

Добавлено 24.07.13 10:19 (2 869 символов в тексте)

10:22 30.07.13

Черный чай( и не только черный) был в пакетиках,лежал там же где и сахар.

14:58 30.07.13

я видела только черный с мятой и еще с каким то цветком,а без добавок к сожалению не заметила:)

22:12 11.08.13

здравствуйте! подскажите, у кого вы арендовали машину?

23:16 12.08.13

DariaAvoid, здравствуйте, через гида корел тревел, она сама позвонила в агенство и сделала запрос на машину, которую мы хотим, на следующий день нам ее подогнали к отелю

11:28 05.09.13

спасибо"!