Регистрация: 14.04.12
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13

Отличный отдых!

Отдыхали в отели с 29.06.13 по 13.07.13, за 15$ разместили сразу, в отели были в 10ч. утра. Номер был двухкомнатный, большой, с видом на море. Убирались каждый день, но не очень хорошо мыли пол, полотенца меняли каждый день.

Отдыхали с двумя маленькими детьми, проблем с питанием не было детей можно спокойно накормить на завтрак, обед, ужин.

С лежаками проблем не наблюдали на пляж приходили к 9 всегда есть свободные, около бассейнов было посложнее. Заход в море с правой стороны хороший, а вот слева не очень удобный. Для детей хороший детский бассейн, две детские площадки. Каждый вечер отличная анимация, сначала для детей, потом для взрослых. По четвергам проходит на пляже сначала для детей, потом для взрослых пенная вечеринка. Во общем кто зачем едет и с каким настроением, мы ехали отлично отдохнуть и ОТДЫХ удался!!! Всем отличного отдыха!!!

P.S. 06.07.2013 у нашей семьи была фото сессия и сестра с ребенком перепутали диски вместо наших положили 2 других диска пара с ребенком и еще одна пара с ребенком (если Вы ищете диски давайте поменяемся). СПАСИБО!!!

Добавлено 24.07.13 10:44 (1 074 символов в тексте)

17:05 25.07.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.