Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

2.7

Ужасный отель,ужасный отдых!!!

отдыхали в отеле 11.06-22.06.2013 Отдых и отель не понравились. сначала нас заселили в номер с видом на бассейн. вид красивый. НО. Без конца,играла ГРОМКО музыка. Мы не спасли до 2 ночи по русскому времени. Ребенок мучился.да и мы тоже. отвратительное анимационное шоу с выкриками в микрофон. два дня такого кошмара и мы пошли ругаться на рецепшен. Путем долгих и сложных переговоров,нас переселили в другой номер,хотя при заказе номера у нас был УЛУЧШЕННЫЙ с видом на море,но чтобы убраться из этого ада,мы были готовы доплатить за любой номер.где не слышно музыки. В итоге,переселили. кто говорит,что не слышно самолетов.не верьте,по ночам мы просыпались от их взлетов-посадок не один раз. Убирали номер не каждый день,но это ерунда. Еда разнообразная,голодными не останетесь,но рой людей в столовке очень напрягал,так же как и отсутствие свободных шезлонгов на пляже. чтобы занять "лежак" приходилось вскакивать рано утром и бежать с полотенцем на пляж. У бассейна лежать комфортно не получалось,потому как бесконечно играла громкая отвратительная музыка,а сам бассейн мутный и попахивало мочей,о чем постоянно говорили люди,которые в него заходили. Отель в 80 процентов семейный,много детей,хотя для них там рай,много горок,мороженое,детский клуб и пр. НО музыка все портила. Люди,которые жили с видом на бассейн из-за этого мучились ВСЕ. Отдельное слово о ПЕГАСЕ и его сотрудниках. Непонятно,что они там делают,проблемы решать никто наши не хотел,мы все разрешали сами. Обманули нас и с вылетом обратно. Даже описывать всего кошмара не хочется,что пережили все те люди,которые отдыхали в тот период. Не рекомендую отель никому. Хотите спокойного отдыха,то Вам точно не туда.

Добавлено 24.07.13 13:17 (1 688 символов в тексте)

22:09 29.07.13

Уважаемая Ирина !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

16:54 31.07.13

Простите, но это бред. Мы с женой и двумя детьми (3 и 11 лет) проживали в 3212 (3-й этаж, окна на бассейн и сцену, если вы знаете). Младший днем с 14 до 16 и вечером с 22 час спал как убитый. Музыка абсолютно не мешала. Самолеты еле слышны, если открыть балкон и то только днем. На море приходили не раньше 10 час., но нам 4-м всегда находились свободные лежаки. Про Пегас - они правда только консультирует и все объясняют, но проблем не решают, хотя у нас их и не было. Помощь оказывал Анис, ему огромное спасибо. А Вам Ирина побольше надо радоваться жизни и получать от нее удовольствие!!!

18:28 27.04.14

Поддержу-хороший отель, а народу много тк он большой. Если бы не скудность в развлечениях (посмотрели и побывали максимально везде), то вернулся бы туда ещё!