Регистрация: 23.05.12
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Отличный отдых в Греции.

Отдыхал в этом отеле с женой и дочкой с 11.07.13г. по 18.07.13г. от Библио-глобус.

Номер бронировали standart side sea view, по приезду получили номер на первом этаже, с правой стороны отеля с видом на соседний корпус. Попросили поменять номер, сказали что поменять смогут на второй день , т.к. отель заполнен полностью. Когда на второй день после завтрака увидели записку с просьбой зайти на ресепшен по поводу замены номера, мы уже решили номер не менять, т.к. у него оказались свои плюсы: свой вход с улицы, тихое место, всё в шаговой доступности. В номере железные двуспальная и двухъярусная кровати, телевизор ЭЛТ, минихолодильник , кондиционер, сейф (за доп.плату).

Пляж у отеля отличный, мелкий песок, плавный заход в море, лежаки с зонтиками бесплатные и всегда есть свободные места. Вода теплая, но из-за того что рядом впадает речка, иногда попадаешь в холодную полосу воды. В первые дни был штиль, под конец отдыха поднялись волны такие, что вывесили красные флаги и спасатели следили, чтобы никто далеко не заплывал. Но народ всё равно плавал и мы в том числе).

В бассейне мы практически не были, т.к. лежаков свободных после 10.00 около него найти практически не возможно. А так бассейн теплый, чистый, хлоркой не пахнет.

Еда в отеле вкусная и в меру разнообразная. Мясо ,курица и рыба на обед и ужин присутствовали постоянно, несколько видов салатов включая греческий. На завтрак- блинчики ,яйца ,йогурты ,колбаса ,сыр. Из фруктов- арбузы ,дыни ,киви ,апельсины ,яблоки. В отеле три бара, днем до 18.00 работает только снек-бар около бассейна, после 18.00 он закрывается и открываются бары в отеле и у пляжа. Всё прекращает работать в 0.00.

Очень понравился персонал в отеле, доброжелательный отзывчивый и веселый. В конце рабочего дня они собираются в баре у пляжа и с ними можно пропустить рюмочку другую раки и станцевать вместе сиртаки.

Анимация проходит вся на французском, что для меня является единственным минусом в отеле, но надеюсь скоро это исправят. Отель заполнен в соотношении 70% французов и 30% русских.

Брали экскурсию у туроператора в бухту Балос и поняли, что стоить они должны как в городе, т.е в 2 раза ниже. Поэтому на следующий день взяли машину в аренду на 1 день, съездили в г.Ретимно, озеро Курнас, поселок Георгиополис и еще в какой-то поселок, в общем плодотворно провели день и не от кого не зависли.

Отдых в Греции оказался у нас лучшим на данный момент.

Отель за исключением нескольких минусов соответствует всему заявленному ,что достаточно редко встречается. Мы уже успели соскучиться и подумываем о поездке туда на следующий год.

пляж

снек-бар

Добавлено 24.07.13 13:55 (2 609 символов в тексте)

23:29 04.09.13

Спасибо за ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле бесплатно воду в бутылках? Если да, то сколько на человека можно взять?

10:21 05.09.13

Воду в бутылках дают только в ресторане на обед и ужин, с собой взять не получится, придется купить упаковку воды в магазине, она там копейки стоит.

17:47 11.05.14

спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, как у Вас в номере работал кондиционер? для нас это очень важно. спасибо!

19:36 12.05.14

Работал исправно, приходилось даже ночью отключать так как становилось холодно.

Все отзывы Максим (3)