Регистрация: 24.07.13
Читательский охват: 1985
июле 2013
11.07.13 - 22.07.13

Отель для тех,кто приезжает только на море или на экскурсии

Вернулись из этого отеля два дня назад. Что касается отзыва Ирины, то да, номера могут быть именно так и расположены, что дым будет идти Вам в комнату. Насчет лежаков на пляже - если официантка знает, что Вы из этого отеля, то она не навязывает что-нибудь заказать и не берет с вас никакие деньги за пользование зонтиками и шезлонгами. Фрукты, действительно, дорогие. Ходили часто в супермаркет, особенно в центре, в Керкире, там и закупались. Вода в центре стоит примерно 1,8 евро за 6х1,5 литра, так что это не так уж и дорого. В ближайших супермаркетах к отелю, естественно, дороже.

Начну все-таки свой отзыв. Отель небольшой, 80% русские, так что без проблем найдете себе компанию для любой экскурсии. Номера с турецкими, конечно, не сравнимы, но быстро привыкаешь)

Уборка номера производится каждый день, белье - 3 раза в неделю. Персонал понимает по-английски, так же очень просто решить вопрос через русскоговорящих официанток и гида)

Пляж - мелкая галька, сам вход в море у отеля чистый, т.к. пролетая на самолете над нашим Бенитцесем было заметно, что у многих остальных отелей вход с водорослями. Зонтики, шезлонги - бесплатно, но и для интереса можно заказать кофейный коктейль из бара отеля.

Практически каждый день посещали центр острова - Корфу Таун, проезд у водителя - 2 евро, в супермаркете либо на остановке в терминале - 1,5. Можно много чего посмотреть и покататься, все не перечислить. Насекомых, кстати, никаких не приметила! Разве что 2 каких-то мелких комарика в конце отпуска.

В принципе, рекомендую этот отель для непритязательного отдыха. Главное море, пляж рядом, инфраструктура развита. Что еще пожелать за такие деньги?

По поводу экскурсий либо самостоятельных маршрутов могу поделиться опытом(Италия - Бари из Корфу, аквапарк и др. экскурсии). Пишите по любым вопросам либо здесь, либо на почту fokus281293@gmail.com буду рада помочь!

Добавлено 24.07.13 15:48 (1 882 символов в тексте)

18:06 26.07.13

Марина здравствуйте, еду в отель в сентябре,выбрала этот отель, что бы попробовать местную кухню и не сидеть в отеле (кроме пляжа конечно), что порекомендуете попробовать и куда съездить, какой суммой располагать, чаевые рекомендуется давать (как в Египте) за уборку номера или в таверне? Сколько стоит поезда в Бари? Спасибо))))

19:24 28.07.13

Здравствуйте, порекомендую Вам ресторанчик Зордос, (выходите из отеля и направо). Там самые лучшие цены, греческая кухня, хозяин учит русский и приятно Вас удивит!) съездите в центр, посетите храм Святого Спиридона, да и в принципе прокатитесь по острову, искупайтесь с разных сторон) Чаевые оставляли раза 2-3 в ресторанах и также за уборку. Никто не обижался) В день у нас на двоих уходило примерно по 50 евро(без сувениров и крупных покупок). В Бари поездка у туроператора обойдется Вам в 350 евро - каюта в обе стороны, трансфер, выезд в еще один городок итальянский+ час свободного времени. Мы же взяли билеты на двоих за 330. Вперед мы ехали на сидячих местах, кресла как в самолете, обратно - каюта. Можно и подешевле взять, но это палуба! Надеюсь, отзыв Вам пригодится)

15:37 29.07.13

Марина, подскажите пожалуйста, Вы билеты на паром покупали через какую то фирму или в порту Керкиры, и 330 евро это цена в обе стороны или в одну, попали ли Вы на православную службу в четверг или были в другой день?? И нормально перенесли ночь на сидячих местах, не укачивало?
Заранее спасибо за ответ ;)

14:17 02.08.13

Билеты брали в фирме около порта) ездили за день до службы,т.к. литургия не была целью нашей поездки. Можно успеть с парома посмотреть мощи, т.к. они открыта в определенные часы. Ночь перенесли нормально, не укачивает совершенно,ни в каюте, ни на палубе, ни на сидячих. цена в обе стороны для студентов.

19:28 26.08.13

Марина спасибо, уже жду не дождусь !!!!!))))) В екрозоне еще не была не разу, все ново и интересно.

Все отзывы Марина (1)