Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

приятно удивлена!!!

Всем привет! В июле 2013, по чистой случайности, поехала отдыхать в этот отель с двумя детьми, одной 14,другой 5). Я была немного шокирована встречей: в 12 ночи нас встречали аниматоры (им отдельное СПАСИБО ЗА ОТПУСК), которые потом и помогали размещаться в отеле. Номер сначала дали на первом этаже (собственно он равносилен второму). Однако я сразу попросила на втором (из личных соображений) и Не получила отказа, а наоборот- сказали " no problem!". Все замечательно,вид открывался на бассейны и...море вдалеке-прекрасно!Номер отличный,чистый,все работало!)

Территория отеля-огромная, есть все что нужно,вплоть до теннисных кортов... Чисто, много цветов, зелени- всего в достатке!

Еда: все что мне бы хотелось видеть на столе на завтрак,обед и ужин - было... Сыры четыре вида, рыба, блины, рис (просто превосходный), морепродукты, овощи...да всего не перечислишь!!!

Море: пляж небольшой, песок белоснежный,море теплое, много водорослей-но это не было проблемой.

Анимация: 10+ вы себе не представляете, я бы сказала , что у отеля мало Звезд- все они это Люди,которые просто вас целый день чем то занимают, ваших детей в том числе! Мини-диско.....о - это отдельная история) отлично просто... Шоу-программы- посетите обязательно, интересные очень... В течении дня,если вы приехали не просто лежать на пляже,а еще и себя развлечь, помимо спиртного) - участвуйте везде, это интересно, это спорт, это удовольствие!!!

Персонал: 5 +, мне было даже неудобно,когда моих детей-просто целовали ,обнимали и постоянно спрашивали : как дела,все ли хорошо?..Ни разу никто ни в чем не отказали, ни на ресепшен , ни в ресторане, ни на пляже - да нигде!

Что хочу сказать : Мне понравилось, я рада что посетила этот отель, если будет возможность- поеду зимой, интересно посмотреть! Не пугайтесь 3-м звездам, их гораздо больше))).

арка при выходе на пляж, очень красивые цветы

бассейн с морской водой, взрослый

ресторан, в цветах...

бассейн с морской водой, детский

Анимация

мини-диско

ванна

небольшой, но уютный

с балкона 2 этажа

Добавлено 24.07.13 15:52 (1 826 символов в тексте)

00:25 28.07.13

Очень напоминает заказанный отзыв. Я неделю назад вернулся из этого отеля. Он просто - отстой.

16:27 29.07.13

Фотографии тоже заказные?))) Я тоже в июле отдыхал в Шираз Талассо, и помню эту женщину, она ходила вполне довольная отдыхом (Оксана, простите что в третьем лице, если читаете), тут еще в отношении дело. Я кстати на отель написал скорее отрицательный отзыв, бесили иногда мелочи, которые шли от разгильдяйства, а не по объективным обстоятельствам (как мне кажется).

00:02 30.07.13

lда, читаю, спасибо Олег ,что поддержали... А на самом деле-кто за чем едет-тот, собственно, то и получает. Если учесть ,что отель всего 3 звезды, что Вы хотите, Эдуард? Меня с детьми устраивало все и еда, и комната,и развлечения... Я честно написала этот отзыв! Мелочи - да были,не спорю, но меня это не напрягало совсем, ни временное отсутствие пляжных полотенец, ни ресторанное столпотворение (просто мы ходили потом всегда в самом конце пиршества)) и прекрасно кушали), ни медузы (в конце концов))).

21:39 01.08.13

Действительно, кто к чему привык.Если вы привыкли есть из грязной посуды невкусную еду,спать в грязной комнате на грязном белье,принимать душ в грязной ванной и вытираться полотенцами недельной свежести,ТО ВАМ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПОНРАВИТСЯ))) Дело не в звездах,а в том ,что люди читают эти отзывы и делают свои выводы.А после таких отзывов как этот,человек может попасть в кошмар и испортить себе отдых!!!

01:50 02.08.13

Елена если вы привыкли к пяти звездам, то зачем приехали в отель три звезды. ??????
Для нас еда была вкусная, а на мелочи можно и закрыть глаза .
У нас отдых удался .

10:32 02.08.13

Слушайте, я уже писала и буду писать-3 звезды, говорят сами за себя, проявите уважение к тем, кто там работает, и как-то старался скрасить Ваш негативный отдых)). Я правда не знаю,почему Вы ели из грязной посуды и спаси в грязных номерах, и вытирались грязными полотенцами , опять же кто к чему привык - это собственно Ваше дело... Я еще раз повторяю- для категории такого отеля -этот Мне Лично понравился! А Вы были в Талассо центре -я была, спешу Вас удивить- мне и там понравилось!

11:36 02.08.13

Я отдыхала в одно время с Оксаной и полностью разделяю её мнение по поводу отеля!
Когда мы заехали в отель(это было в 10 вечера) нам даже в номере ужин накрыли!)
Белье постельное поменяли 2 раза за 8 дней. Полотенца меняли каждый день. Анимация очень хорошая.
Я довольна отдыхом!)

Все отзывы OKSANA (2)