Регистрация: 06.06.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 23.07.13

Ездили с мужем и двумя детьми(5,5 и 1,9)только что приехали...

Ездили с мужем и двумя детьми(5,5 и 1,9)только что приехали из этого отеля, пока свежи воспоминанию напишу отзыв. Прибыв в аэропорт хургады нам выдали бланки на визу, которые мы сами заполнили. На английском, а потом заплатили $15, и прошли паспортный контроль, все довольно быстро, тут же забрали багаж, который уже разгрузили. При выходе из аэропорта стоял гид (мы ездили оператором тез тур), который объяснил куда топать. Сев в автобус, в надежде что быстро доберемся успокоились (отель самый близкий к аэропорту), а не тут то было, высадили нас самыми последними. Это хитрось односторонего движения. В отели засели моментально, но номер оказался маленьким. Пришли на ресепшен на слейдущий день, попрсили другой, поменяли без лишних слов и денег!!!Номер оказался просторный. Просили принести детскую кроватку,это у них заняло 4 часа. В номере чисто, убирались и полотенца меняли каждый день(оставляли чаевые),правда лебедей из полотенец мы так и не увидели.

Пляж шикарный, песочек, плавный вход в море (для детей идеально). Зонтики большие, тень хорошая. Места на пляже всем хватало, и это с учетом что проживающие из отелей алладина и али-бабы приходили к нам.

Питание хорошее, не хуже чем в алладине и алли-бабе и не приходится стоять в очереде. Не оставались голодными. Каждый день было курица, мясо и рыба!

Обслуживающий персонал всегда вежливый. есть русско-говорящие

Нам не когда было придираться мы отдохнули в удовольствие. Самое главное ради чего ездили это море и пляж!

Добавлено 24.07.13 16:17 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Asya-2012 (1)