АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16638
Фото: 103
Отдыхала Парой в
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для романтического и спокойного отдыха!

Путешествовали с мужем в мае 2013 года. С аэропорта Мале до Куреду долетели за 30 минут на гидросамолете, ощущения потрясающие, вид из окон поражал все возможные воображения. По прилету нас встретили с барабанами, усадили в баре на рецепшене и угостили холодным соком. Очень быстро прошла регистрация (кстати мы брали НВ, а на месте доплатив по 45 $ c человека поменяли на ALL - выгоднее чем у оператора брать) и нас на машинке повезли в наше бунгало (бронировали бич бунгало, другие варианты были в стопе), когда нас доставили в наши апартаменты моему восторгу не было предела - вместо обычного бунгало нас поселили в виллу с джакузи, на столе стояла тарелка с фруктами, бутылка вина и две футболки с символикой острова. В общем как мы поняли нам сделали подарок как молодоженам (при бронировании об этом указали). На территории несколько баров и ресторанов, в центре острова большой бар с ежедневными развлечениями: это и дискотека и живая музыка и концерты!

Ждакузи вилла: Очень уютно внутри, отличная кровать с балдахином, очень вместительный шкаф, телевизор, индивидуальный кондиционер, кофе машина, мини бар (за доп плату), сейф, на улице под крышей туалет и душ, а далее под навесом мини диван и джакузи - все как в раю!

Питание шикарное, на завтрак всевозможная выпечка, блинчики, яичница, омлет, йогурты и тд и тп, на обед и ужин просто объедаешься, всегда есть мясо, курица и рыба, десерты в основном мусс, чизкейки, бисквиты - все очень вкусное. Отдельно порадовал в нашем ресторане официант по имени Аслам, всегда улыбчивый и заботливый, видя что мы заходим сразу бежал к нам, приносил напитки, убирал посуду все вовремя, вечерами оставляли чаевые, плюс одного официанта - ему хорошо, ежедневные деньги и нам хорошо - поощрять одного а не всех. Несколько раз в обед забывали вещи в ресторане, приходя на ужин все лежало за нашим постоянным столиком, а как то оставили с мужем 2е дорогих очков, так их Аслам забрал и вечером нам их отдал - было удивительно приятно!!!

Пляж шикарный, со стороны вилл где мы жили отличный вход в море, плавая не очень далеко от берега видели скатов, черепах, мурен, акул и огромное количество всевозможных рыб - подводный мир просто сказочный! Прогуливалась по острову есть где по фотографироваться и есть место с маленькими акулятами и скатиками - так что не ленитесь совершать пешие прогулки!

За сервис поставила 5- так как при заезде нам с мужем объяснили что 45$ это за двоих в сутки, дали чек за оплаченный All, а вот в момент отлета выяснилось что надо еще 450 $ доплатить, благо остались деньги, но отличное впечатление было испорчено!

Вообщем в итоге могу сказать что Куреду это потрясающее место для романтического путешествия и не только, что человек хочет то он и найдет!

Желаю всем приятного отдыха в этом райском месте! Будут вопросы, пишите!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.07.13 16:50 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 03.09.13

Здравствуйте!сколько оставляли чаевых?как там принято?

15:14 04.09.13

В барах за вечер если я брала напитки, пару $ и так же муж 2-3$ иногда 5$ в зависимости от наличия купюр, после чего бармены начинают сами за вами бегать и приносить напитки (это в 2х не основных барах, которые тихие и спокойные), в основном никогда не сидели так как там шумно, народу много, соответственно бармены не успевают все и недовольные. в ресторане так же за ужином оставляли нашему официанту 5$, он был счастлив и носился вокруг нас весь день, когда забыли очки в ресторане и нащ Аслам их забрал и вечером нам вернул, дали ему 20$ после чего он вобще нас безумно полюбил! Так что не скупитесь на своем отдыхе и люди обслуживающие вас сделают поездку еще более приятной и беззаботной. Хорошего отдыха в этом райском месте!

12:00 05.09.13

спасибо)а еще по расположению вашей виллы не подскажите?северная или южная часть острова?)и какой пляж у вас был?

20:02 06.09.13

Какая это часть я не знаю, вилла 240, это если стоять на пристани лицом к острову, получается справа, и те которые слева тоже хорошие. Это пляжи с той стороны где садятся и взлетают гидросамолеты, с обратной стороны острова пляжи ужасные ( там восновном бунгало стоят).

23:38 09.12.13

Просьба объяснить с доплатой за всё включено. Вы пишете 45 $ это за номер или за 1 человека. Ниже кто то пишет что за человека.
Непонятка сколько за 2-х заплатили может за это 450 с вас сняли при отъезде. Если можно по подробней про напитки, из всего что все пишут получается что некоторые напитки всё равно платно. По подробней если можно
Заранее спасибо

11:07 10.12.13

За All 45$ в день с человека. Нам сначала сказали, что это цена за двоих, а в конце отдыха выяснилось что за 1 персону, так что имейте в виду это. Из напитков пили только вино и пиво, разок муж брал бренди, они включены. Так же включена водка, джин и виски местного производства, каждый день бывает коктейль дня (эти напитки не пробывали, ничего про них сказать не могу). Импортные напитки за отдельную плату, свежевыжатые соки за отдельную плату, а такие как колла, фанта, вода, соки типа юппи пейте сколько влезет.

10:18 03.04.14

Подскажите, пжл, интернет есть?

17:02 07.04.14

Ксения, очень надеюсь на ваш ответ!
Никто не может мне ответить на мой вопрос. Бронируем на днях этот отель и есть два разных олл инклюзива- голд и плюс. Плюс дешевле. Какие у них отличия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация