Регистрация: 09.03.11
мае 2013
20.05.13 - 27.05.13

ММММ восхитительный отель:)))

До этого предпочитали только Турцию с мужем,но мама уговорила поехать в Египет, тк она отдыхает только в Шарме,её любимый курорт. Поехали с ней вдвоём,тк мужу отпуск не дали. До этого я была только в Турции, в 4х разных пятёрках и в одном 4х звёздочном в Мармарисе.Скажу сразу,что Сиерра лучшая!Не буду лить пустые слова с восхищением,просто скажу,что отель просто великолепный. Размещение классное,расселили сразу в хороший номер, в номере всё идеально,придраться не к чему. Убирал мальчик очень хорошо,ничего лишнего не трогал,но всегда было чисто,реально чисто. Отель находится в замечательном месте,на Сохо,всегда есть чем заняться вечером. Что особенно удобно с браслетиком Сиерры в баре у фонтана напитки бесплатны. По Сохо можно спокойно гулять(даже без мужа!!!!!с мамой,а мама у меня выглядит,как моя подружка,очень молодо) всё спокойно,почти никто не приставал,что очень приятно,тк я хотела просто отдохнуть и душой и телом. Сам отель очень качественный,ну всё на высоком уровне,обслуживание это их конёк, в ресторане всегда приносили напитки,встречали не с дежурной улыбкой,а как то искренне что ли...Ну в Турции мы такого не видели,там к иностранцам более предпочтительно,чем к русским, а тут равноценно. Еды много,всегда всё вкусно,особенно томатный суп(просто это моя любимая еда в отелях) много кальмаров,овощей и фруктов. Территория ухоженная,красивая, с раннего утра шуршит персонал,чтобы к нашему пробуждению всё было идеально. Аниматоры классные,конкурсы интересные,не навязчивые. Очень много пар с детками, в следующем году обязательно приеду с ребёнком сюда,отдельный стол для детей,детская дискотека,хороший бассейн,аниматор для деток,мне очень понравилось! Советую всем,уверена,что вам понравится. Мы с мужем в сентябре летим в Турцию,тк ранее бронировали, а теперь я прям жалею...очень хочется в Сиеру.....Если представители отеля это читают,то больше спасибо за качество отеля,вы молодцы,держите марку!!!! ах,ещё отступление,мама моя была в Савое( это отель чуть выше класса,там же на Сохо,ну и дороже соответственно,его называют старшим братом Сиеры)так вот,она говорит,что Сиера ей понравилась больше!!!!

Добавлено 24.07.13 20:16 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы оксана (2)