Регистрация: 13.04.12
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Хороший отдых

Итак,добралась написать отзыв об отеле,где мы хорошо провели свое время отпуска.

РАССЕЛЕНИЕ и НОМЕР: прилетели мы в 5 часов вечера и сразу отправились в номер...все общение на рецепшене и получение браслетов заняло менее 10 минут.Номер конечно не ахти, в плане цвета(шоколадно-оранжевого)Синие понравились больше.ноне в этом суть.Главное всё исправно работало.балкон попался отличный с видом на бассейн.

УБОРКА: вот это конечно не понравилось..оставляли каждый день по доллару и за 10 дней увидели только 2 фигурки..а детки так ждали(((вот это расстроило...раньше у нас был классный уборщик в этом отеле,каждый день что-нить крутил.А в этот раз не очень.приходилось самим крутит из полотенец сердечки и их украшать цветами(потому как за 3 поездки до этого научились всему)Но намеков парень явно не понимал.Ушли из номера и оставили включенной камеру,чтоб заснять как убирается..еще просмотреть не успели..посмотрим,отпишемся)))

ПИТАНИЕ: полное разнообразие.кушали все,кроме переперченых блюд.утром яичница,вкусный кофе капучино,детям сухой завтрак.Булочки с маслом,Фрукты.В обед суп(бульон)делали сами)))брали бульон и сами туда клали картофель,курицу или рис..получался нормальный российский супчик, а не просто бульон.Макароны,картофель,рыба,всевозможные овощи,всегда вкусный рис...вообщем голодными не были.И не отравились.Животики конечно бурлили,но думаю,что это от напитков)Официанты чаще улыбчивые,улыбаются,шутят...к детям отлично настроены...были парочка бук...но все ж люди разные,бывают и такие.Привет большой АЛИ!!!Замечательный официант,детки в него были влюблены.Оставляли пару раз ему чаевые.Уже знал что нам принести)и всегда в течении 5 минут все было на столе))Спасибо,Али!

НАПИТКИ: пиво сносное,легкое..говорят сделанное на Египецкой не очень хорошей воде.Лимонады,соки-юпи,алкоголь Египецкий..всё как обычно,ничего нового.Привозили с собой Российский коньяк и водку))Покупали в магазине сок и Спрайт.И пили алкоголь еще купленный в дьютике.вода бутилированная всегда есть и в ресторане и в лобби..брали каждый день.Так же брали каждый день детям в номер молоко теплое,что очень порадовало.

ПЛЯЖ и МОРЕ : в этом отеле мы не в первой,поэтому знали куда ехали.Что понтон только с обеда открывают, а лагунки у берега хоть весь день..дети не вылазили оттуда и рыБ и крабов и морских звезд всего насмотрелись.Очень довольны.С понтона даже ходила дочка с папой купаться как-то справились))6 лет дочери и как заправский пловец с папой рыб там глазели и красивенный риф.Поэтому ,если взрослые жалуются,что не смогли накупаться с понтона,тогда я балерина))).Пляж чистый...если где-то и были бычки,то это наш российский менталитет видимо так устроен,что лень рукой до пепельницы дотянуться.Лежаки всегда свободные есть,полотенца по карточкам.Тоже всё как обычно.

БАРЫ :плохого ничего сказать не могу,все отлично.Официанты приветливы.Пиво,мороженое очень вкусное.Всё было в наличии и всегда по вашей просьбе)Были русские туристы(язык не поворачивается их так назвать)Которые нарочно клепали на официантов,чтобы просто поржать..но это обычное российское БЫДЛО,больше ни на что не способные...скучно наверное им было..привыкли обижать тех, кто по слабже...обзывали отвратительными словами официантов...даже написать не могу...стыдно...и своим поведением раздражали весь отель..много народу жаловались на них..Я думаю сейчас половина отдыхающих в этот период со мной согласится....вот это был единственный минус отдыха..Надо таким закрывать дорогу в нормальные отели(кстати всё это они делали на глазах наших и главное СВОИХ детей )Вырастет потрясающее поколение...жесть...фу...аж противно вспоминать...

АНИМАЦИЯ: Нас всё вполне устроило..надо было правда несколько человек вообще убрать из команды анимации,которые только слонялись по отелю и ни фига не делали...Пусть не обижаются на меня все аниматоры...но всех круче САША!!!Веселили всех от мала до велика...Лиля тоже умничка...Зино еще запомнился...и всё...Детский аниматор Оля,ни о чем((жаль...ехали снова к Ларисе..а ее уже сменила Оля...с детьми не занимается,поит их холодным лимонадом,даже тех,кому нельзя.В детской комнате даже карандаши не подточены,нечем рисовать.На детской дискотеке не смогла и связать двух слов,пока Саша был на выходном.Думаю ей не место в анимации,может в продавцы или еще куда..но в анимации должны работать люди зажигалки!!Сашка респект и уважуха!!Влюблены и взрослые и дети!!!ТЫ СУПЕР!!!

ТЕРРИТОРИЯ: шикарная,красивая..нет недостатков,все очень ухожено..с утра до ночи трудится персонал.Спасибо!!!

МАГАЗИНЫ: особо никуда не ходили за отель.один раз выходили напротив в супермаркет.Купили детям игрушки,себе подарки домой..вообщем торгуйтесь больше и будет вам счастье.В отеле тоже есть магазинчики..аптека достаточно дорогая,но там есть почти все,что понадобится.Магазин сумок не плохой,но цены слишком завышен за такой товар и подделки.Торговались хорошо и с 45 долларов сбили цену до 30ти))Магазин с лимонадами.шоколадом и разными магнитами был наш любимый.Хороший продавец,снижает цену хорошо и можно просто поболтать о том,о сем.Угощал не раз кальяном))Дарит детям иногда подарки.Ходили к нему каждый день за шоколадками и игрушками детям.Супер магазинчик.Магазин футболок....цены явно завышены...но опять же торгуйтесь господа!!!купили всем футболочки)

Если есть вопросы пишите,отдых прошел на славу,очень довольны,всем спасибо и большой приветик всем,с кем успели пообщаться за это время!!!

P.S. Привет супер семье,которая бросила лопаты дома и приехала в новую страну...ребенка воспитали плохо.Вдарил дочери стаканом от пива в глаз (до синяка),за то,что та хотела помыть кораловые тапки свои и попросила у него шланг с водой,которым он играл постоянно на пляже.Когда я обратилась к маме,она подошла с 10 просьбы, а папа вообще в одежде закапывался в песок,видимо похмелье тяжелое было...Хорошо,что мой ребенок хорошо воспитан мною и не дает сдачи малышам.Так мамаша чуть не предложила и мне в глаз дать.Потом этот мальчик через пару дней снял трусы,достал свой писюн и стал сикать в детский бассейн,где плавали наши дети....при этом он размахивал писюном так,что брызги летели в разные стороны...а мамаша в это время кушала с папой картошку фри, выпивала и курила за барной стойкой...муж ее полупьяный купался в бассейне прямо в кепке,шортах и зеленой футболке(которую носил целую неделю),то есть он так видимо простирывать свои вещи...купаться рядом было просто неприятно...вообщем отдых удался..а минусами оказались наши же русские туристы,которые портили отдых соотечественникам и позорили русскую нацию перед другими отдыхающими.Стыдно,товарищи!!!Половина отеля на вас смотрела и потом обсуждала вас и ОСУЖДАЛА!!Сидите -ка вы дальше в своей деревеньке и копайте картошку,раз уж правила поведения в обществе вам неизвестны..

Добавлено 24.07.13 20:29 (6 740 символов в тексте)

22:11 09.08.13

Уважаемая Pryginka Марьинка !
Искренне благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Nubian Village.

13:56 17.10.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле воду в бутылках? Едем с маленьким ребенком, поэтому очень интересует приблизительная температура бассейна. Есть ли Wi-fi и везде ли он ловит? Заранее спасибо!