Регистрация: 24.07.13

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Замечательный МОЛОДЕЖНЫЙ отель!!!!!!!!!!!!

Я была во многих 5* отелях (причем в этом годутоже была) и была приятно удивлена , что можно отдыхать в 4* ))) Нам с подругой понравилось и мы даже просили нашего туроператора, чтобы нам перебронировали билеты позже на неделю. Уезжали со слезами на глазах! Отель действинельно не большой и это не минус). Еды не много. но она съедобная вся! Питьевая вода была в кулере на первом этаже, В СТОЛОВОЙ И В БАРЕ!!! (для предыдущего отзыва). Бред, что пишут за номера и обслуживание! У нас номер был чудесный (101) Мебель НОВАЯ и все в рабочем состоянии . Насчет кондера, да не успевает охладить как дома, но потому, что нельзя оставить включенным пока Вас нет в номере. (так это во всех 5* так, когда уходите отключается все по мере безопасности). Уборка происходила без всякого боя КАЖДЫЙ ДЕНЬ и каждый день менялись полотенца! Пляж рядышком 3 мин. ходьбы через прудик с утками и черепашками. Самое главное для нас был персонал и много молодежи). Персонал приветливый! (почти всех по именам знали). Товарищи АНИМАЦИЯ с обеда была! Днем аквааэробика, а вечером были конкурсы и певец турецкий с русскими хитами под которые все с удовольствием плясали! Конечно семейным парам с детьми может и скучно будет, а моложи самой оно)) (если интересно нам по 30л) и мы молодежь еще))) Пионерский лагерь для взрослых!!!) Мы планируем осенью опять туда минимум на две недели. Хочу поблагодарить персонал за теплый прием и наши капризы! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!

Каtrina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.07.13 20:59 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Каtrina (4)