июле 2013
13.07.13 - 19.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужасный отель, испорченный отдых, зря потраченные деньги.

Отдыхали в этом отеле в середине июля 2013г. Двое взрослых-мамы и их подростковые дети. Туристы мы очень не привередливые. Отношение со стороны персонала было отвратительное - к нам не прислушивались или делали вид, что не понимают. В номере было три кровати, так как мы заселялись поздно ночью-обещали четвертую поставить утром. Утром на ресепшене сменились сотрудники и поведали нам, что четвертая кровать не положена, т.к. мы на родине заплатили как 2+2 и довольствуйтесь тем что есть. (может думали что мы заплатим). Но в отеле, я подразумеваю, что весь номерной фонд старый,т.к. отель старый. Мебель вся обшарпаная. Вообщем - номер ужасный, полотенца давали на троих, пока мы не выпросили на третий день четвертую кровать. В номере света практически не было,только одна настольная лампа. В Ванной комнате напор воды почти отсутствовал и вода была еле теплая. По вечерам по возвращении нас с моря(когда нужно помыться) по три раза отключали свет минут на 10-15 при каждом разе. При заселении света в номере не было, вода питьевая была только из расчета на 1 человека и вся покрытая пылью, просили поменять воду и дополнить-не дали. А когда у нас закончилась питьевая вода - тоже не дали, и взять самим ее негде. Попробовали в ресторане налить в бутылку, не разрешили. Пришлось наливать в стаканы и под столом переливать в бутылку.

Все таблетки желудочные, которые брали с собой(мезим, фестал, уголь активированный) были сьедены, т.к. еда ужасная, мяса нет, рыба одного вида, и то не всегда, из фруктов-зеленые жесткие персики, финики, яблоки и апельсины. Кусок арбуза только в баре на пляже за 2,5 доллара!. На третий день стали мучить животы, которые пришлось лечить дома, а в последние дни в отеле уже просто ничего не ели!

Территория отеля большая и можно, как нам сказали пользоваться всей инфрастуктурой, в т.ч. кушать в разных ресторанах, но оказалось можно кушать только за час до закрытия! Неудобно совсем, т.к. приходишь, все столы уже грязные, вилок и ножей не найти.

Выпивка (пиво, ром, водка и пр.) - все теплое, пить невозможно, льда нет. Детям только разведеные нипитки типа ЮПИ!

При записи в рестораны а-ля-карт (их 9) надо выстоять очередь, но еда там ничем не отличается от отельной.

Пляж большой, но заходов в море мало, т.к. много рифов подступает к берегу. Море было неспокойное, а особенно в последние дни отдыха дул сильный ветер, песок больно бил по телу и волны были под 1,5 метров высотой.

Арабы-обслуживающий персонал-злые и хамоватые.

В Египте я не первый раз, отдыхала 3 года назад в другом отеле, так там было все на высоте, поэтому и решила снова выбрать отдых на Красном море. Конечно, предполагала, что в сфере последних событий в Египте, могут быть какие нибудь накладки, но такого ужасного отдыха не предполагала. В Египет на отдых больше не поеду.

Добавлено 24.07.13 21:12 (2 794 символов в тексте)

12:14 30.07.13

Добрый день, Ольга!
Мы внимательно изучили Ваш комментарий и хотим принести Вам свои искренние извинения за любые причиненные неудобства. Нам очень жаль, что не все Ваши ожидания оправдались. Мы обязательно передадим все Ваши комментарии нашему руководству для принятия необходимых мер.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

09:05 31.07.13

Добрый день. Отдыхала в этом отеле в августе 2010 - к сожалению подпишусь под каждым Вашим словом. Года идут - ничего не меняется.

20:15 03.08.13

Команда отеля Golden 5 Paradise Resort. каждый раз приносит свои извинения. а толку никакого. реально смешно вас читать!