Регистрация: 24.07.13
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Отель приятно удивил!

Отель расположен недалеко от центра города, в окружении магазинов, ресторанов, отелей. Если балконы не на дорогу , значит у вас будет вид на море! Ради такого вида можно какие-то мелкие детали , связанные с бытом, и опустить. Персонал ОЧЕНЬ порядочный и дружелюбный! Управляющий - супер! Позитивный, молодой , всегда спросит, как дела.

При заселении предложил 2 варианта.. Выбрали с видом на море.

Так как поехали с 3-хлетним ребенком (это было наше первое путешествие с ребенком) , встал вопрос о детской кроватке, и нам нашли маленькую и с бортиками, что было очень удобно, на взрослой он еще у нас не спит. Он так ее полюбил, обожал в ней спать! Вобще, в отеле детей мало, поэтому к ним особое внимание. Иногда даже казалось , что в рационе появлялись блюда не острые , диетические , для сына, потому что поначалу ничего такого не было.

Завтрак там обычный - помидоры, яйца, хлеб, джем, омлет через день острый - не острый. Сосиски. А вот ужин - это отдельная тема! Мы с мужем любители китайской и индийской кухни, но не ожидали , что там каждый день такое! Здорово было, ориентировано скорей всего на англичан (их там очень много) - они любят индийскую и китайскую кухню.

Повар очень хороший, всегда все было приготовлено прекрасно и несмотря на специфичность кухни, проблем с желудком ни во время поездки, ни после - не было. Для ребенка всегда можно было найти подходящую нейтральную еду (хлопья с молоком, десерты, яйца, иногда была картошка с курицей, супы диетические )

И главное, каждый день все было свежее. Просто мне есть с чем сравнить,в прошлом году отдыхала в Кемере и там утреннюю еду могли выдать за новое блюдо в салате днем и тд. Тут такого не было. Всегда только свежие блюда.

Уборка была ежедневно, чаевых не оставляли, поэтому проходило все без энтузиазма, но регулярно.

Гид всегда помогал советом. Нам отель понравился, будем рекомендовать его знакомым. С сыном постоянно все общались, оказывали ему много внимания. Никто не напрягает, все позитивные, море рядом (ходили на бесплатный пляж , там где аллея пальм начинается , из-за которой Мармарис с Каннами сравнивают!)

Вобщем, отель оставил приятное впечатление, провожали всем персоналом, фотографировались! Ребята молодцы!

!

вид с балкона номера (комната 406)

Добавлено 24.07.13 21:13 (2 216 символов в тексте)

13:17 26.07.13

Спасибо за отзыв, Наталья! Хочу нескольков опросов задать, сами с ребенком собираемся. Как на этот бесплатный пляж пройти? В отеле шумно? Рядом есть детксие площадки для маленьких детей? Что с обедом делали? Беспокоит, что у балкона есть приступочка, ваш ребенок не делал попыток на нее залезть?

05:30 27.07.13

Здравствуйте, на пляж надо идти вдоль набережной , пока бары не закончатся и пальмы не начнутся.От отеля сразу к морю, а потом налево и вперед. Там увидите. Эта же дорога и в центр ведет через пальмы к статуе Атутюрка. Около статуи находится несколько детских площадок, часов в 10-11 вечера там полно турецких детей, они по ходу там гуляют с родителями, когда не жарко. Туда же ходят автобусы с зеленой полосой. Остановка прямо у отеля.В отеле днем не шумно, если взять номер не на сторону моря наверное, а там рядом соседний отель каждый вечер зажигал, но наш так уставал, ему это не мешало заснуть. Предлагали еще номер , который без вида на море, на сторону бассейна, вот там наверное не было бы слышно вечерней музыки, но мы выбрали красивый вид и не пожалели. Балкон защищен оргстеклом или пластиком (не разбираюсь) он не опасен, но мы ему говорили чтоб он к борту не подходил, он сидел на стуле обычно. В обед он спал (сильно уставал) - ну покупали пару раз кебаб (они так называют шаурму) рядом в кафе, фрукты, и тд. Да он не прожорливый, пил много. Еще ходили в ресторан пару раз около Big Chiken (в другую сторону от отеля) рядом с Ирландским пабом напротив торгового центра есть еще турецкий ресторан, и там в детском меню были meatballs с картошкой, ну мы ему взяли - очень понравилось. Мясо там самое лучшее было. И другие блюда на уровне.

11:20 02.08.13

Наталья, спасибо за подробный ответ!

Все отзывы Наталья (10)