июле 2013
09.07.13 - 23.07.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отдых в плохом отеле

У этого отеля есть только один плюс: расположен близко к набережной, а соответственно и к пляжу. На этом все плюсы закончились.

Отель старый . Сказать, что комнаты маленькие- это ничего не сказать.Между кроватью и стеной нужно протискиваться боком. Туалет и душ без вытяжки, оттуда постоянно пахнет канализацией. Телевизор старый и не работает. Кондиционер такой же, как и телевизор. Сутки вообще были без полотенец. Простыни с дырками

В столовой ( рестораном даже спьяну назвать нельзя) практически нет вентиляции- стоит один напольный на весь зал. Едой не отравишься, но очень невкусная и убогий выбор. В течение двух недель пребывания в этом отеле из фруктов давали только арбуз и то по вечерам. А выпечки вообще никакой.

Анимации тоже нет. Территория маленького бассейна и сам бассейн тоже не радуют. Отдельно хочу сказать о пляже . В течение двух недель купалась только два раза. Все время были волны до двух метров, которые сбивают с ног. Детям на этом пляже делать нечего. Такие волны не связаны с волнением на море. Это из-за рельефа морского дна. Так что , выбирая отель, не забудьте поинтересоваться о качестве пляжа.

Добавлено 24.07.13 21:25 (1 135 символов в тексте)

13:56 31.07.13

Отдыхали в этом отеле в 2007 году. Номера нам показались нормальными (после 10$ нас поселили в неплохом), с едой действительно напряг. В бассейне я бы вообще не рекомендовал купаться - мы видели, как там полоскают ковры из столовой. А вот пляж отличный, ни одной волны за 2 недели не видели.
PS: всегда немного удивляют люди, которые едут в очень дешевый отель, но при этом хотят получить сервис 5-ти звездочного отеля.