Регистрация: 17.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхала в отеле с сестрой и маленьким ребенком (11мес...

Отдыхала в отеле с сестрой и маленьким ребенком (11мес).

Заселили нас сразу, по приезду, около 11 утра, причем предложили сходить позавтракать, пока не закончился поздний завтрак, пока завтракали, на рецепшене сами заполнили за нас анкеты и стоял ждал мальчик, отнести чемодан. В номере уже была детская кроватка-манеж, сам номер выходил на дорогу и рецепшен, анимации не слышно, но шумновато ( система вентиляции у них выходит в ту сторону, регулярно подъезжающие автобусы с туристами и за туристами, еще мусоровозы...) На следующее утро мы решили поменять номер, очень приятная девушка Asli, в тоже утро поменяла нам его на тихий, с видом на сад, без никаких отговорок на то что нет свободных номеров, поменяем позже (через день, например), без доплаты, в общем приятно было увидеть такое понимание. На рецепшене работают очень внимательные и доброжелательные люди. Как-то посреди ночи пришлось к ним обратиться - решили нашу проблему сразу же.

Море чистое по утрам всегда , но после обеда иногда приносило мусор :( Лежаков, много, матрасы - бесплатно, и еще один плюс это - тенд, что гораздо удобнее зонтиков. Перед пляжем зеленая лужайка с деревьями и лежаками - тоже, очень удобно, ребенок спал в тенечке, да самим там прохладнее, после 11 утра мы перебирались на лужайку.

Отель интернациональный, нельзя сказать кого больше, всех примерно одинаково в процентом соотношении - россияне, казахи, турки, немцы, бельгийцы... Очень спокойный, не шумный, после 11 вечера - только дискотека, в отдельном помещении (ее не слышно), но рядом Кириш резот с очень шумной анимацией, так что нашу негромкую и дозированную анимацию ценишь, но слышишь Кириш резот...

Еда отличная, в отзывах кто-то сетовал, что мало фруктов, было много - яблоки(зеленые и красные), дыни, арбузы, виноград(черный и зеленый), сливы, черешня, абрикосы, персики, никтарины, утром, в обед и на вечер. Повара - отличные, они кстати, выходят каждый вечер к гостям (традиция в отеле такая видимо).

Но официанты... я не поняла причину, но нас они откровенно игнорировали. Много лет отдыхаем в турецких пятерках, но с этим столкнулась впервые. Справедливости ради - не все официанты так по хамски с нами себя вели, а некоторые, но и этого было достаточно. В самом отеле, в книге отзывов, мы прочитали жалобы на официантов, причем от наших соотечественников, так что, это не просто мы им не понравились. Тут в отзывах тоже кто-то жаловался, но ему посоветовали налить самому спрайт и забить на официантов. Это конечно так, будь с нами мужья мы бы и внимания не обратили на игнор. Но когда с маленьким ребенком на руках стоишь и ждешь когда соизволят убрать стол и накрыть его для нас (убирали все, но не мой). Не могла я сесть на любой другой - мало столов, на которые не направлены кондеры, простыть малышу или беременной сестре - 100% испорченный отдых. Помочь с детским стульчиком или принести воды об этом и речи нет..., а недовольства на лице - через край. Хотя менеджеры очень предупредительны, всегда помогут и после их замечаний или окриков на официантов, те конечно о нас вспоминали, но это же не норма. Такое отношение коробит, да, не сложно и подождать и принести, и подвинуть, и налить спрайт самому, но мы же на равных условиях с остальными приезжаем.

Весь остальной персонал отеля - уборщицы, садовники, носильщики - улыбчивы, приветливы, предупредительны.

Благоприятное впечатление об отеле складывается в совокупности, из многих факторов. В нашем случае все подпортили официанты, так что рекомендовать отель друзьям, знакомым и коллегам не могу...

Добавлено 24.07.13 21:48 (3 541 символов в тексте)

12:14 27.07.13

Возможно вы приходили в ресторан поздно когда там самая запарка.Мы ходили в некуряший примерно полчаса после отрытия и к нам подходили по два три раза.Причем на просьбу повторить без вопросов.

09:24 31.07.13

Я тоже не совсем согласна, про официантов. Мы отдыхали в начале июле, проблем у нас не было вообще. Подходили когда нужно, если мы приходили в самом начале открытия, то и по несколько раз. Да, может быть по некоторым лицам и проскальзывало недовольство, но это ж такое дело его можно замечать, а можно и нет. А так персонал очень дружелюбный!!!

00:33 08.01.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на завтрак молочные каши и какого они качества, если есть, и на обед супы, и какого они качества - острые? Спасибо.

11:50 14.01.14

каши молочные были на завтрак - вкусные, супы стандартные, каtк во всех отелях Турции, не острые

Все отзывы Zulfiya-59 (3)