Регистрация: 24.07.13
мае 2013
17.05.13 - 28.05.13

Отдыхал в отеле с 17 мая 2013 года в Турции первый раз...

Отдыхал в отеле с 17 мая 2013 года в Турции первый раз, боялся что рановато по погоде, но нет погода не подкачала. Отель очень понравился, красивая, большая территория, но всё под рукой.Прилетели рано утром, расселили очень быстро, народу в отеле было ещё не много, но с каждым днём прибавлялось. Номер достался с видом на другой отель, но мы в этом не прихотливы, летаем не в номере сидеть, в общем обыкновенный номер, который убирали каждый день даже без просьбы и убирали не плохо.

Кормили тоже очень хорошо, можно было выбрать всё, что душе угодно, арбузы и дыни были "круглосуточно". Места в ресторане всегда имелись, по вечерам была живая музыка.

Персонал приветливый, очень хорошо владеющий русским языком. Анимация супер весь день бегают, веселят, проводят игры, конкурсы, короче не соскучишься, по вечерам шоу либо сами готовят, либо артисты приезжают. Очень хороший детский клуб, детей аж на руках носят. На территории имеется ряд магазинчиков, но так же и отель расположен очень хорошо, так как напротив очень огромное количество магазинов.

Вообщем нам отель понравился очень, всем советую и сам в него ещё вернусь!!! До этого был в Доминикане, в PGS World Palace понравилось больше.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 24.07.13 22:44 (1 213 символов в тексте)

11:00 25.07.13

подскажите пожалуйста расположение отеля?это центр Кемера?или нет?

15:20 01.08.13

Нет, это не центр Кемера, это посёлок Кириш, чуть дальше от аэропорта!

15:22 01.08.13

через 2 или 3 от Лимра Лимрэ

15:52 11.04.14

Комфортно ли было купаться в море? По температуре

Все отзывы Евгений (2)