Регистрация: 24.07.13
июне 2013
25.05.13 - 07.07.13

вернёмся обязательно

Мы в Турции были первый раз и не разочаровались. Очень хочется вернуться. Отдыхали так как и хотели. Искали отель где не очень много молодёжных тусовок - для семейного отдыха.

мы прилетели 25 мая. в отеле встретили приветливо ( при входе охлажденные салфетки, прохладительные напитки). приехали за 2 часа до времени заселения(в номере были уже через час.). у нас был двухкомнатный сьют. доп.кровать (для второго ребёнка) принесли на второй день(по запросу). убирали номер и пополняли бар во-время. был правда косяк- джакузи при сливе воды превращало нашу ванную комнату в бассейн, но потом его починили и проблем больше не было.

персонал вежливый, правда по-русски понимают не все.нас спасла ЛИЛЯ - большой ей поклон. без неё (не зная немецкого или на худой конец английского) узнать что-либо на ресепшене нереально. ещё помогли девочки-аниматоры. отдельное спасибо всем кто занимается с детьми в мини-клубе.

питание супер. десерты особенно вкусные , удержаться трудно (+2 кг за 14 дней).

написала бы больше,но боюсь перехвалить. мы лично собираемся вернуться. отдых удался.

Добавлено 24.07.13 22:46 (1 082 символов в тексте)

10:45 12.08.13

Подскажите, как с питанием для маленьких детей - интересует, есть ли каши на завтрак и супы в обед?

22:15 21.08.13

каши на завтрак есть (молочная и на воде), суп в обед есть, но наши дети не ели.(они вообще-то и дома от супа отказываются) детям 4 и 9 лет

17:41 23.08.13

Сегодня прочитали в интернете (ссылка http://100dorog.ru/guide/news/6310760/), что в Сиде в отеле Sentido Perissia отравилось много туристов из Британии, закрыли бассейн отеля и туристам не рекомендуют выходить из своих номеров. Кто-нибудь может прояснить ситуацию- правда это или нет? В сентябре хотели съездить, но пока тур не покупали.

10:44 24.03.15

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением
Отдел Продаж отелей Палома