Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Atlantica Sensatori Resort, Atlantica Caldera Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
30.06.13 - 21.07.13

Отдыхали семьёй дети 1.7 года и 6 лет

Доброго времени суток! Семья отдыхала с 30 июня по 21 июля, первые две недели с бабушкой, в последнюю я её сменил. Впечатления, только, положительные. Бронировали за три месяца, до этого облазил все сайты с отзывами. По поводу НЕ спокойного моря знал, такое расположение и природу не изменить. Пляж муниципальный и отель, в меру своих возможностей, следит за ним, хотя при таком волнении моря это не просто. Расположение корпусов изучил, семью поселили в 16 корпус, номер 6207 (2-й этаж), вид с балкона изумительный: на внутреннюю часть отеля, вечером, когда дети засыпали, полный релакс (с чашечкой кофе или чего по крепче), музыка, пение всё в живую, никакой попсы и рока все спокойное. От номера ждал худшего, исходя из предыдущих поездок, приятно был удивлен размерами (брали стандарт) кровать 2,5х2,5 занимала 4-ю часть основного пространства, плюс два дивана и естественно детская кровать (на фото видно) и детям было, где "развернуться". Утюг, гладильная доска, фен, чайник, сушилка на балконе, сейф в шкафу. Уборка каждый день, я, даже не понимал когда успевали всё прибрать, детки подвижные устраивали такой хаос, а приходишь с завтрака и всё "включено" ))) Питание: за неделю всё продегустировать не успел, были в тайском ресторане, сразу скажу не насытились и сходили ещё в основной (ждал острой пищи, после посещения Тая влюбился в неё, но увы был разочарован), посетили греческий понравилось представление, еда вкусная, но по вкусовым ощущениям близкая к родной. Брать стоит по системе всё включено, иначе выходит дороже: та же вода, напитки, коктейли, соки в барах, дети бегали постоянно, но и родители не отставали (ценник за деньги: коктейль, хенеси 9-10 евро, а подписываешь "нулевой" чек - приятно). Экскурсии изучал, понял, что надо брать машину, хотел бронировать заранее, но у "проверенных" агенств в этот период ходовых машин (для меня фф, пежо 308, гольф) не было, и при том минимальный срок аренды 4 суток, отличие от 7 суток всего 3 евро..., т.к. семья была уже на месте - уточнили этот вопрос у гидов (библиоглобус), оказалось, можно взять от 1 суток, страховка та же (всё вкл, франшиза 0, кроме стёкол, днища и дисков), разница 10%, можно заказать на улице будет дешевле, но договор на греческом и не факт, что вам всё "разжуют". Итог: заказывал ярис за 55 евро плюс 4 евро за детское кресло, на утро пригнали новенький (пробег 5000 км) Фольксваген Поло дизель с креслом, бустером за те же деньги. С маленьким ребёнком, зная, что долго не усидит, дальше 50-70 км ездить не планировал, выбрал залив "Мирабелло" 50км от отеля, где спокойное море, песчаный пляж, детки поплескались (около отеля купались каждый день, но далеко-глубоко не зайти). Проехались по побережью, и это за 80 евро (59 аренда+20 евро дизель, который не искатали) с 4-х человек, при средней цене экскурсии 50 евро на человека и возможностью свободного "плавания", выгода на лицо. Проехались на "паровозике" по близлежащим окресностям (Херсонисосс) продолжительность 1 час 45 минут, цена 10 евро взр, 6 - детский, есть ещё вариант на пол дня. Отношение персонала отличное, вам рады (и это не натянуто) детей ОБОЖАЮТ, каждый второй потискает, расцелует, запретов для детей не существует, младший приехал избалованный... Написал прилично , но не всё, постараюсь фотографиями "добить". Этот отель понравился, а со спокойным морем рассматриваю отель этой же сети на Родосе или Косе.

Всё включено...

Собор святой троицы

Детская площадка отеля

Греческий ресторан

Заслуженно

С аниматорами

Владимир оценил сервисы

Добавлено 25.07.13 01:33 (3 446 символов в тексте)

18:00 25.07.13

<< Пляж муниципальный и отель, в меру своих возможностей, следит за ним>>
Простите, каким образом отель " следит за пляжем"? Таких позорных лежаков я даже в 2* турецких не видела. А ведь это все под эгидой отеля, Вы думаете само по себе?:) грязь, мусор, мы 10 дней были в отеле, и за 10 дней все бутылки, крышки, пластик никто не тронул! Я это знаю очень хорошо, потому что мы с ребенком вдоль моря собирали камешки и все эти бутылки знает " в лицо")))) камни, глина, которая окрашивает море, все это в жутком состоянии, лежаки грязные, старые, продавленные, дно даже не думает никто расчищать. Позор!

18:43 25.07.13

Lana, смотрите фотографии, у меня семья была 21 день, территория пляжа на против отеля в удовлетворительном состоянии, хотя и за эту часть отель не несёт ответственности, а то, что дальше, так и подавно, если у вас другие сведенья подкрепите их документально, я что видел, то и фотографировал, пусть люди сами решают устраивает их такая ситуация или нет. По лежакам: где вы видели позорные (место, фото)? На против входа на территорию отеля нормальные лежаки. И ещё раз: пляж МУНИЦИПАЛЬНЫЙ, НИКАКОЙ ЭГИДЫ отеля ТАМ НЕТ!!! При мне поздно вечером убирали глину и вывозили её (работала техника: экскаватор и самосвалы, а не трудяги с лопатами), но это правее территории отеля, если смотреть на море.

22:05 25.07.13

Не смешите меня:) я видела этот трактор, да основную глыбу глины они вывезли, но остались комки повсюду. Море штормило и эти комки точно так же окрашивали воду.... грязь! Еще раз повторяю, мы каждый день ходили по берегу в поисках камешков и встречали ОДНИ и ТЕ ЖЕ стаканы и пробки от бутылок))))), их никто не убирал! Около лежаков полно окурков. Фото лежаков? Увольте, мне даже в голову не пришло эту гадость фотографировать, не то, что ложиться на них! Я Вам не собираюсь ничего доказывать. Я лечу желудок после этого прекрасного ресторана уже две недели, муж немного меньше отравился, но изжога присутствовала. Сходите на другие ресурсы. Почитайте отзывы тех же англичан. Да , для трех звезд вполне себе наверное такое в порядке вещей, но не для пяти. И насчет того, под эгидой/ не под эгидой, Вы вчера родились?

22:05 25.07.13

23:26 26.07.13

Огульно не надо хаить, , в моём отзыве достаточно фотографий по этому отдыху, пусть люди сами решат ехать или нет. Пустыми словами не смешите....

12:30 30.07.13

Катался на этом туботракторе (я про поло), такое ощущение, что он от святого духа работает))) Думал вернуть так, т.к. деление с расходом топлива не двигалось вообще))) Но под конец все таки подкинул 10 евриков в бак)))

15:43 30.07.13

Да, мы взяли с 1/4 дизеля в баке, а отдали с 1/2.... , но не жалко, т.к. полезно прокатились.

01:06 03.08.13

Очень понравилось обслуживание в ресторанах , девушка Кристя которая на фото №2 ,вообще молодец учиться по русски говорить старается . Да и система когда администратор ресторана рассаживает за столики семьи очень правильная ,нет особых очередей все культурно и спокойно.Отель СУПЕР!!

Все отзывы Владимир (15)