Регистрация: 20.05.13
июле 2013
08.07.13 - 19.07.13

2.3

Есть плюсы и минусы

Отель в целом не понравился совершенно однозначно. Питание действительно ооочень скудное, мясных продуктов нет - выбор (ну то есть как выбор - в один день может быть только одно горячее и один гарнир, если вы это не едите - только в кафе) за две недели отпуска был таков: потрошка куринные, куринные шеи, пару раз курица (пара маленьких кусочков в общей массе баклажан) или соевые котлеты. То есть сразу будьте готовы питаться в кафе - я не привередлива к пище но на 5-ый день есть это просто невозможно... Горячее выдается только по порции (около двух столовых ложек рагу, остальное можно добить капустой или огурцами например). Фрукты - только арбуз, сладостей нет. И т.д... Главный недостаток - грязная посуда. И как не говори об этом мыть ее никто не собирается.

Территории нет практически. Номера старенькие, есть правда несколько каких то новых, но из нас никто в таком не жил.

Персонал тоже как то странно себя ведет - могут и пару фраз каких то кинуть неприятных, но если не слушать все ок.

Плюс отеля в том, что там как на даче. То есть все мы горемычные голодные (:-)) туристы собирались вечером внизу большой дружной компанией и весело проводили время.

Вообще я в тройке первый раз, но считаю что этот отель скорее нужно назвать пансионатом, или хотя бы не присваивать категорию питания все включено. Местные жители, с которыми мы общались, а так же отельный гид подтвердили что это самый плохой отель в данном районе, что такого питания нигде нет.

Если говорить о месте Бельдиби - там скучно... Лучше наверное поехать в сам Кемер. Потому что здесь даже прогуляться негде...

Резюме отпуска - отдых удался, собственными силами и настроением. Но в Дерин я точно больше не поеду.

Добавлено 25.07.13 09:28 (1 697 символов в тексте)

10:43 15.09.13

отзыв 100% правда!!!!был там 2 года назад - в магазине узнав что мы из Дырина сочувствовали нам и также говорили что это в поселке самый худший отель.....Зато благо отбил охоту навсегда по тройкам турецким ездить.

12:04 24.09.13

1) Питание тут стандартное для Турции. Говядина у них дорогая, поэтому в бюджетных 3* ее нигде не дают. Хотите обжираться и меню из 150 блюд- надо ехать в 5*. Хотя, сколько бы блюд не было, больше одной-двух тарелок пищи за прием в себя не запихнешь)
Горячее выдавали порционно - но всегда можно было подойти и взять добавки. (И, кстати, это довольно правильно... Везде есть "дикие" туристы, которые нахапают этого горячего 3 тарелки, съесть все равно не могут, а другим людям не достается в конце обеда)
Лично я не испытывала недостатка в пище никогда.
2) Маленькая территория, говорите? А какая она должна быть на мини-отель в 30 номеров? Размером с футбольное поле?

19:03 29.05.14

Ох как Вы резко)))) Ну про обжираться никто не говорит - я просто предупреждаю, что питание придется организовать самостоятельно. Не все ведь так осведомлены о том как в 3* отдыхать. А отзывы про кислые салаты - это правда. И еда невкусная. И посуда грязная. Про добавки уверенно говорю - не давали там никакие добавки. Лично Вы может и не испытывали недостатка, а вот мужчины оставались полуголодными.
Маленькая территория - да. Я это как то не ставлю в минус, просто констатирую факт. Все что видно на фото - все - это вся территория. Больше нет.
Не могу сказать, что я привередливый турист, но Derin так задрал цены, что смысла нет выбирать этот отель - с таким же успехом можно организовать себе отдых в пансионате.

Все отзывы Elena-1499 (3)