Регистрация: 07.05.13
июле 2013
02.07.13 - 16.07.13

Общее впечатление об отеле только положительное! Отдыхали мы...

Общее впечатление об отеле только положительное! Отдыхали мы с 2 по 16 июля, тур оператор Coral travel доехали за час от аэропорта, автобус хороший, дорога тоже.

Заселили нас раньше 14 часов - муж подошёл на ресепшн, попросил и нас заселили без доплат в семейную виллу, как и было прописано. Номер чистенький, всё работает. В номере фен, тапочки, плазма с русскими каналами, wi-fi, огромная и удобная кровать для взрослых, для детей односпальная и принесли раскладушку, полотенца меняют каждый день. Удивила работа нашей горничной - она всё время приходила в разное время и это было жутко не удобно - то с утра прийдёт - мы ещё не встали, то перед обедом, когда надо после пляжа помыться и в ресторан идти, то после обеда, когда отдохнуть охота, да и уборка могла бы быть получше - поэтому 5-. Один раз не пополнили мини бар, но звонок на ресепшн и в течении 10 минут пришёл работник и всё принёс.

Питание разнообразное и вкусное! Не верьте, кто пишет, что нечего выбрать - всего много и фрукты и мясо ( кроме свинины конечно, индейка, курица, какие- то рулеты мясные, фрикадельки, печень, почки - всего не припомнить и не успеть попробовать))), и овощи в разном виде, и тушёные, и свежие, и зелени достаточно всякой, а сладости - это отдельная тма просто! Детям каши манная и овсяная, сухие завтраки.

Территория большая, очень красивая, приятно пройтись вечером. Море тёплое, не поняла почему кто-то пишет, что холодно, я вообще мерзлячка, но спокойно заходила в воду и было комфортно. Ни разу не было, чтобы не хватило лежаков, не на море, не у бассейна, а ходили мы в разное время! Есть спорт зал, спа салон, хамам.

В отеле есть детский клуб, наши дети (5 и 9 лет) ходили туда с удовольствием. На каждый день своё расписание занятий, группы детей разбиты по возрастам. Девочки аниматоры молодцы - всегда с улыбками и позитивом!

Аниматоры для взрослых - трудились целый день, а вечером ещё и шоу показывали, все с хореографической подготовкой - просто умнички!!!!!

Нам всё, всё понравилось, отель замечательный, выбирайте его и не пожалеете!!!

Для детей

еда вилла море анимация
Добавлено 25.07.13 09:34 (2 053 символов в тексте)

18:45 26.07.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple