Регистрация: 24.07.13
феврале 2012
28.01.12 - 08.03.12

ОАЭ 2012

Хороший современный отель. Все еще новое и это чувствуется. Номера небольшие, но уютные. Балкона у нас не было и окно не открывалось, но так как оно выходили на соседний отель, который недалеко, желание смотреть в него не появилось. Погода в это время года отличная-днем 25, вода 20-22, ветерок, с кремом легко без зонтиков и не обгоришь. В бассейне вода без подогрева 20-22 градуса, народу много, все лежаки заняты, но мы приходили за 20-30 минут и успевали (вт и ср бассейн работает с 10 часов). Плюсы- отель хороший, при таком количестве номеров лифты справлялись без проблем, завтрак обыкновенный континентальный, без изысков и овощей, столики всегда есть свободные. Выезжали из отеля в 05.15 и вместо ланч-пакета в 5 утра покормили завтраком (очень приятно, спасибо!)Минусы-номера убирали на троечку, то забудут полотенца положить, то вместо 4 штук три, то чай/кофе/сливки не положат, попросишь, донесут. Постельное нам не меняли, сказали на 8 день на ресепшн, ответ ДА-ДА, но так и не поменяли. Официанты-тормозят, медленно убирают столы (мы всегда завтракали в Китайском ресторане), пока с тарелкой возле стола не встанешь и не тыкнешь пальцем на грязный стол, не поторопятся.Трансфер на пляж можно использовать, бывшие братья/сестры с Украины лезут без очереди, потом пишут, уж извините...Трансфер в Дубай молл(ездили 2 раза) уходит не в 16, 30, а как хочет, но оба раза загружался в 16 и неполный сразу уезжал, т.что подходите пораньше. А обратно наоборот (один раз на нем уезжали) опоздал на 15 минут, люди сказали, что был случай час стояли и не дождались. Хоршое месторасположения отеля, рядом станции метро (мы все моллы объездили на нем в одну сторону, обратно на такси). Недалеко за углом большой продуктовый магазин, в нем можно на ужин что-нибудь взять-салатики, горячее, выпечку и конечно же фрукты/соки. Но для себя мы решили в следующий раз брат НВ. Если брать в отеле обед/ужин, стоит 12 дол (кому интересно). А в общем, впечатления о стране и отеле остались позитивные. Мы бы поехали в этот отель еще раз.

Добавлено 25.07.13 09:49 (2 029 символов в тексте)

08:56 25.08.13

На месте в отеле можно купить ужин?

16:29 26.08.13

Можно обедать и ужинать за деньги.Потом после выезда из отеля оплатить счет.Но лучше брать НВ!!!Проверено.Был в этом отеле и по ВВ и НВ, мне понравилось то что можно менять ужин на обед.

Все отзывы 221287 (32)