Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 2048
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

Самый уютный отель в Золотых Песках

Отдыхали с мужем и дочерью. В общем впечатления очень даже хорошие. Приехали в отель часов в девять, сразу засели, выспались пошли на обед, в ресторане, уже сидя, пробуя еду, была приятно удивлена, всё очень вкусно. Мороженое каждый день, чем особенно была довольна дочь. И вообще на протяжении всего отдыха, завтракали, обедали и ужинали с большим удовольствием. Оценка ресторану 5. Теперь про сервис. Уборка идеальная, отношение персонала доброжелательное, особенно Менеджер отеля Ясень, оценка сервиса 5. Теперь про море, а вот здесь грустно. Якобы отель третья линия, судя по местной карте "десятая", идти минут 15,через дорогу и пару отелей, недолго, но вниз по ступенькам, у кого маленькие дети - проблематично. У нас большая девочка, нам труда не составляло. Но пляж грязный, море тоже, так что довольствовались в бассейном, обидно приехать на море и не накупаться в нём)))) В десяти минутах ходь бы классный аквапарк, были :))) очень довольны. А так отдыхом очень довольны, были во многих пятёрках в Турции, в Парадайз лучше и по сравнению с другими отелями Золотых песков(я почти в каждый заглянула) Парадайз самый уютный. Так что если собрались в Золотые пески, Прадайз лучший, берите тур даже, не сомневайтесь.

P.S.: Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Хорошего отдыха! Берите с собой хорошое настроение и отдыхайте с удовольствием))))

Добавлено 25.07.13 10:03 (1 354 символов в тексте)

13:14 03.08.13

Здравствуйте! скажите вы были в студио или апартаментах? там посуда какая есть? утюг или фен?

Все отзывы Igor (2)