Регистрация: 17.06.13
июле 2013
11.07.13 - 23.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! В Шарме впервые, до этого была...

Доброго времени суток! В Шарме впервые, до этого была в Хургаде. Только вчера прилетели домой и пишу отзыв, как говорится, "с пылу с жару"! Отдыхали в Рехане с 11.07.2013-23.07.2013 с мамой и дочкой 10 лет. В целом понравилось, но больше не поеду. буду писать объективный отзыв, поэтому, кто собирается туда, прочтите!. начнем с самого начала:

Отельный гид Дана от Пегас, очень хорошая девочка, всегда отзывчива, не смотря на то, что туристы не брали экскурсии, как об этом много писали ниже.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ. прилетели часов в 6 утра, Привезли в отель быстро, от аэропорта не далеко мин 10-15, привезли в отель первыми. Нам любезно надели браслеты и отправили на завтрак. объяснили, что заселение будет в 14-00, мы уж расстроились, что долго ждать, но погуляв по территории, часов в 9-30 я подошла на рецепшен, узнать как бы заселиться по быстрее и готова была заплатить баксов 20, но мне сказали, что номер наш готов можно заселяться. Номер был в 4 корпусе 4205 сьюит, большой, просторный, очень понравился!!! даже денег не попросили.

2)ПИТАНИЕ. многие тут жаловались, что одно и тоже и т.д. странно, дома наверно готовят по двадцать блюд на ужин? да, почти то же самое, но разнообразное, рис 2-3 вида, мясо, рыба, а уж сладостей просто немерено) фрукты каждый день - яблоки, бананы,персики, финики, дыни с арбузами! конечно сосиски на завтрак мы не ели, они просто не съедобные, но достаточно было яичницы или амлет, овощи(огурцы с помидорами) очень мне нравятся оливки, булочки с маслом и джемом. кофе утром разное стоит, есть обычный растворимый с горячим молоком, или автомат нескафе, там капучино, латте и тд. перед обедом можно было перекусить гамбургерами с картохой фри, и очень вкусная рыба во фритюре). на обед рис, макароны,картофель(не айс....) рыба, мясо в разных видах, курица... да в прочем нормально, я не привереда в еде, всегда найду для себя, чем перекусить.. дочка бегала в детский уголок питания), там картофель фри, куриные котлетки, типа нагетсов и сладости.. на ужин через день дыни-арбуз, и всякие др вкусности.

3) СЕРВИС в номере. убирали каждый день, лебедей не крутили, раза три оставляла по баксу на чай.. Один большой МИНУС это МУРАВЬИ!!!!!!!!!!!!!!!! в постели это ужас, ночью дочке в ухо залез, только к утру смогли его достать(((( при обращении мне сказали, что ничего страшного, они же маленькие и ничего сделать плохого не могут!!! ночью кусались((( разок помарили, но ничего не изменилось....

4) МОРЕ. потрясающее!!! красное море не сравнимо ни с средиземным, ни с черным!! фауна прекрасна, мы делали видео как кормим прям с рук хлебом рыб, хоть это и запрещается) чистое. пирс метров 200 не напрягало. в Хургаде конечно под ногами рыб не увидишь.

5)АНИМАЦИЯ. на это было отдельное внимание при выборе отеля. не ошиблась! Детские аниматоры Катя и Александра(Алекс) так отплясывали с ребятишками! молодцы! спасибо им. днем забирали в детскую комнату, занимались с ними, подделки лепили, из бумаги цветы собирали, короче, кто с детьми поедут, не заскучают! взрослые аниматоры тоже млодцы, на пляже развлекали, и аквааэробика, и танец живота, и дартс, йога и тд. я конечно не участвовала ни где, мне бы позагорать)) но доча еще и танец живота плясала, а мама аквой занималась!

короче РЕКОМЕНДУЮ, но для себя сделала вывод - в Египет не поеду, два раза там была...

вроде ничего не забыла... ах да еще... закидайте меня тухлыми помидорами, но экскурсии брала у Пегаса, т.к с ребенком, не хотелось брать у Чебурашки тревел экскурсии, хоть и дешевле и ответственности никакой.. брали катамаран для "ленивых" с батискафом, и плаванием с масками на коралловых рифах. 95 взрослые и 25 баксов дети, еще брали в дельфинарий плавали с дельфинами по 150 баксов с каждого. понравилось! мама собиралась в израиль, но из-за беспорядков на дорогах отменили, а потом перенесли на др день, но она уже не рискнула поехать. вот так вот) если какие вопросы будут, пишите я отвечу. рада была поделиться впечатлениями.

Аленка оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.07.13 12:34 (3 958 символов в тексте)

22:28 30.07.13

Уважаемая Алена!Спасибо за то, что выбрали наш отель Rehana Royal Beach & Spa 5* на время Вашего отдыха. Ваш отзыв очень важен для нас, потому как он позволяет нам не только оценить уровень обслуживания, который мы предлагаем нашим гостям, но и предоставляет нам возможность улучшить наши стандарты. Мы приняли во внимание Ваши комментарии относительно ресторанов. Они были рассмотрены и переданы в соответствующий департамент для корректирующих действий для того, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв, и мы будем с нетерпением ждать возможности приветствовать Вас в в Rehana Royal Beach & Spa 5*в будущем. С уважением, команда Rehana Resorts Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать в наш отель ещё раз,для того,чтобы мы смогли организовать для Вас специальные бонусы в качестве наших повторных гостей!

01:14 06.08.13

Аленка, а подскажите пожалуйста, в какой корпус лучше попросить чтобы заселили, в 4-й или 5-й? заранее спасибо:)

11:31 07.08.13

Наталия, 4-й ближе к главному ресторану, нам было очень удобно, т.к. с ребенком)

11:32 07.08.13

12:27 07.08.13

Представитель отеля Rehana Royal Beach & Spa 5* , а что с ресторанами? хоть шаблоны бы перечитывали и вставляли по делу!! вы бы лучше от МУРАВЬЕВ избавились!!! а рестораны как и во всем Египте,,,, до дома доедешь, а там и щи-борщи и пельмеши)))))

Все отзывы Аленка (1)