Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали в отеле с семьей в конце июня и начале июля. Моя...

Отдыхали в отеле с семьей в конце июня и начале июля. Моя оценка всему – 5+ (пляж, море, сервис, еда). Всем всего хватало: зонтов и лежаков, еды вдоволь, столы в ресторанах свободны. Везде идеальная чистота, начиная с очень красивой территории с огромными бассейнами и ресторанами и кончая номерным фондом. У нас было 2 номера. В номерах хорошая мебель, телевизор с российскими каналами, фен, банный халат и тапочки, холодильник.

Отдельно пару слов о бассейнах. На мой взгляд, бассейны великолепные, с разными уровнями воды (от 0.5 м до 2.4 м). В общем – и для больших и для маленьких.

Очень рекомендую для семей с детьми. Для малышей предусмотрено практически все: детский бассейн с великолепными горками (мини аквапарк), детское меню с кашками и супчиком, стульчики в ресторане, детский клуб с игрушками, лабиринтом и занятиями. Работающие девочки в клубе просто умнички – доброжелательные и улыбчивые, делают все, чтобы детям не было скучно.

Море чудесное – мелко метров 200 (как раз для детей), вода чистая и прозрачная, а под ногами бархатный песочек. Короче рассказывать можно долго, смело езжайте и отдыхайте! Получите массу удовольствия!

Недостаток у отеля один – это удаленное расположение от аэропорта. До отеля нам пришлось ехать на автобусе около 3-х часов. Но этот недостаток можно сделать и достоинством. За это время мы полюбовались красотой острова, глядя в окошко.

Добавлено 25.07.13 13:52 (1 394 символов в тексте)

01:14 26.07.13

Максим спасибо огромное за отзыв!т.к мы тоже летим с малышкой очень важно мнение родителей маленьких детей