Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
04.07.13 - 09.07.13

Отличный отель!

Всем привет!

В Египте были первый раз.

Ездили в этот отель с 4.07-по 10.07.

Отель отличный, получше многих пятерок (5 звезд) будет!!!

Начну с самого начала.

Разместили очень быстро. За номера в главном корпусе просят доплату 10 евро за ночь.

Мы не доплачивали, нас поселили в виллах на 4-м уровне. Идти до моря, бассейнов и развлечений не далеко. Да и прогуляться тоже полезно!

Номер не новый, но вполне приличный, все работает (кондиционер, холодильник и т.д.)

К обслуживанию претензий вообще нет! Оставляли чаевые уборщику, приносил не по одной бутылке воды как положено, а по 2 (больших), сделал чтоб кондиционер не отключался, когда уходишь из номера. Если звонишь на ресепшн с какой-либо проблемой, через 10 мин все решают.

Большая ухоженная территория, следят за ней каждый день, подстригают, убирают и т.д.

Бассейны просто отпад!! Во-первых, их много, все люди расходятся по всем бассейнам, нет толпы людей, лежащей у одного бассейна в 5 рядов. Вода нужной температуры, прохладная, освежает! Я в восторге!

Пляж на море - всегда куча свободных лежаков! Справа есть пантон, с него можно понырять, посмотреть кораллы, рыбок.

Еда - на 4 из 5. Немного не хватало разнообразия, но в целом не плохо. Все свежее, вечером готовят на гриле.

Днем на пляже и у бассейнов наливают все напитки по желанию, что очень порадовало - это не разбавленные соки, а нормальные пакетированные соки, cola, srite из бутылок. Помимо этого днем готовят картошку фри, хот-доги. Мороженое тоже очень вкусное!!!

Не слушайте никого едьте, не пожалеете!!!

Я очень привередливый турист, но я осталась в восторге от отеля и от отдыха!!

Если поеду в Хургаду еще раз, остановлюсь в этом же отеле!!!

Не думала что в Египте можно хорошо отдохнуть!!

Добавлено 25.07.13 13:55 (1 734 символов в тексте)

20:16 25.07.13

Если вы в Ебипте первый раз, как вы можете утверждать что отель лучше многих пятерок???!!!

09:57 26.07.13

Я имею в виду не только отели Египта, а вообще отели мира.
Потому что путешествую очень много и бываю в разных отелях.

09:57 26.07.13

Я имею в виду не только отели Египта, а вообще отели мира.
Потому что путешествую очень много и бываю в разных отелях.

11:58 27.07.13

в египте во всех отелях на пляже картошку фри готовят!и хот доги тоже!так что останавливайтесь в след. раз в другом отеле, тоже будете приятно удивлены!хотя, если вам этот отель понравился, то от других вы вообще в восторге будете!и что же вы,"очень привередливый турист", который в 5* по всему миру отдыхает, забыли в этом отеле?лучше ничего не выбрали?ценовая политика отеля не тянет на 5* в другой стране!!!надо было что-то получше взять, а не это...так что, не такая уж вы привереда...

11:59 27.07.13

расскажите, какие отели и в каких странах посетили, чтобы понять, куда не стоит ехать, раз этот отель вам так приглянулся!

10:42 29.07.13

Странно, бываете во всех отелях мира, а отзыв только об этом Х-не

11:12 29.07.13

Ирина, привет!

Во-первых, я не писала что отдыхаю в "5* по всему миру" - это ваши домыслы. Я написала что бываю в "разных отелях" .
Во-вторых, раз уж вам интересно, вот отели:
Пекин - интернациональ
Банког - байок скай
Тенерифе - иберостар
Патайя-баннамао (реально отстой)
ОАЭ Дубай - Хаят
Пхукет - четвно не помню как назывался...
Самет - Самед равилион

Я предъявляю претензии отелю соответственно цене, которую я заплатила за отдых в нем.
За те деньги, которые мы заплатили за этот хилтон (А так дешево я еще никогда не ездила)- отель обслуживает вполне прилично.
И я не рассчитываю что за 3 копейки, меня будут облизывать и пылинки сдувать. Поэтому и разочарования от отеля нет.
Если бы, например я заплатила цену в 2-3 раза выше, то да, устроило бы меня не все.

11:26 29.07.13

mechtat, да, потому что зарегистрировалась месяц назад на tophotls.
До этого только смотрела отзывы, сейчас решила присоединиться к тем, кто их оставляет)

14:17 29.07.13

DreamLery, сы тоже были в Хилтоне в тот же период и целиком присоединяемся к Вашему отзыву!!!
Не пытайтесь переубедить противников этого отеля в том, что все не так плохо, я уже поняла, что это бесполезно!!!
Не тратьте свои нервы, лучше давайте оставим в душе воспоминания о замечательном отдыхе!!!!!

15:25 29.07.13

Маргарита, согласна!!!